Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Svetik71
    ух,ты герой!!!!!! :)
  2. Аватар для Пышулька
    А я до невозможности хочу греческий салат и дыню. Но если я ем это в охотку, то у меня больше ничего не помещается. Вот я и думаю , что выбирать? Больше ничего не хочу, на юге сейчас очень жарко, просто очеень. Я для своих работников ввела сокращённый день, потому что людей, которые хотят покушать в принципе нет, все на морях
  3. Аватар для Светлуна
    А я вовсю печенье уплетаю, раньше никогда не хотелось даже(((
    Обновлено 03.08.2017 в 20:14 Светлуна
  4. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ага, вкусно и красиво, как всегда. Слава Богу, что у меня пока нет желания на вкусности.
    а меня периодами так и тянет на сладкое))
  5. Аватар для Алюша62
    Ага, вкусно и красиво, как всегда. Слава Богу, что у меня пока нет желания на вкусности.
  6. Аватар для Светлуна
    Какая прелесть!
  7. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Захотелось блинов)
    Свет могу только фото подразнить)))
  8. Аватар для Светлуна
    Захотелось блинов)
  9. Аватар для juliyasv
    а я вчера на ужин наелась блинов с темным шоколадом, ужас ужасный))))))
  10. Аватар для rorri
    ну девочки, есть еще фасоль и курица - надо ем не намного больше чем в первый год
  11. Аватар для Алюша62
    Как Дюймовочка: по ползернышка... ну где тебе и чем набрать вес?
  12. Аватар для Светлуна
    Кошмар! На три раза((((
  13. Аватар для Светлуна
    Всем интересно! А мне очень-очень-очень, как будущему пациенту ССС)
  14. Аватар для rorri
    добавляю фото шва в альбомы
    для неслабонервных
    если кому интересно могу рассказать ощущения как заживает ))
  15. Аватар для rorri
    ну раз уж ни кто не видит и мы обсуждаем мужчин ( ой люблю я это дело )
    он молчалив, я и так привыкла что многие думают медленней чем я говорю, а пока писала ему думала ну просто сухо отмечает
    нет не сухо, он по характеру просто молчалив, я видела общение и с коллегами в том числе
    он взял меня и вошел в мое положение - по времени)
    звучит как то пошловато)))

    но тем не менее, поспрашивал что хочу я
    но в формате что ему необходимо по работе и характеру
    у нас там небольшая накладка по времени была, волновался за нее
    его очень любят в клинике почти ангелом считают, а медсестры тоже люди и тоже сплетни любят))
    так что то что я сначала приняла за сухость это просто молчаливость и конечно за каждого переживать хирургу переживалки не хватит
    но как человек и как мужчина он приятный со своим уровнем заботы
    а вот что там врачи на 3-4 работах работают это правда и что поток там тоже правда
    он мне в выписку не написал что хотел, видимо забыл, но сниму повязки, нужно будет мазать швы, напишу ему на емеил, уточню)

    дальше поеду к нему же, в его руках спокойно
    а мне это главное, знаю что не напортачит и что я бояться не буду, а мне мои нервы тоже достаточно дороги
  16. Аватар для ZELANDIA
    читаю ваши сообщения про Стебунова, ощущение будто о каком-то другом профессоре речь)))) мне наоборот показалось, что он равнодушен к пациенту, чётко делает свое дело и не заглядывает "в душу"
    Он меня на следующий день после ОП вообще не узнал, потому что у него таких как я....))
    но лучше быть хорошим специалистом, и плохим психологом, чем красиво болтать, но плохо делать.
    Так что в плане кач-ва работы слива, конечно огромная ему благодарность

    и если я когда-нибудь созрею, тоже в качестве сисямастера буду его рассматривать)))))
  17. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от interceptor40
    не завидуй.
    все мои страховки,в том числе и на зубы обходятся примерно 100$ в месяц.
    и только последние пару лет я перестал быть у страховых компаний "идеальным" клиентом. до этого просто платил как в трубу.
    100 долларов, если нашими-деревянными, получается тысяч семь максимум в месяц и все покрывает, даже зубы. Очень даже нормально на мой взгляд
  18. Аватар для oksanaSan
    Ну и красотка! Так держать. Жизнь одна и надо ее прожить так чтобы не было мучительно больно.есть возможность -отрывайся!
  19. Аватар для rorri
    у меня слив в меня лезет три копейки по большому счету, если только оооочень медленно
  20. Аватар для interceptor40
    я ем на 800 кл в день
    я щас минимум на 2500 ем.
Рейтинг@Mail.ru