Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Брюнетка
    ты ещё выдумываешь что то для приготовления, молодец.....я ничего не могла на то время придумать, что бы поесть......держишься молодцом!!!....
  2. Аватар для rorri
    спасибо, но готовка меня успокаивает, а близкие поддерживают, дали повозится на кухне а когда подустала, все за меня доделали.
  3. Аватар для olenka22
    Главное поберегите себя и не переусердствуйте в уходе за близкими! Я как приехала тоже сразу кинулась в домашнее хозяйство (ОП 5 марта была), в результате свалилась с прстудой и до сих пор в себя прийти не могу. Пусть лучше близкие сейчас о вас думают, а не вы о них!
  4. Аватар для rorri
    Да все отлично, я дома уже, через проездку по магазинам и за питанием, сейчас как раз на семью есть готовлю
  5. Аватар для sherry
    Что то мы уже ждем, что .....Ну вот я и дома...Желаю тебе!!!!! И не надо тут про" хоть не выписывайся"!!!!!
    Умничка!!!! Давай до свидания!!!!!ехай уже домой!!!
    А кстати , если серьезно, то на выходные вас могут выписать?
  6. Аватар для rorri
    Меня тоже спасает интернет)
    За почти четверо суток высыпаешься, вот 6 утра я уже час не сплю и не одна я из соседней палаты тоже, в моей пока девочка спит, но тоже раза три ночью вставала и не болит, а просто отоспались уже на неделю вперед)) хотя сейчас пройдут утренние уколы и до перевозки точно дремать будем, как сомнамбулы)))
  7. Аватар для rodinka
    Я в клинике спала в сутки по три часа всего, остальное время мы хохотали и гуляли с соседкой )))) А вот когда соседка спала, спасал Интернет)))
  8. Аватар для yulia fonkats
    Касанка,а мне всегда после наркоза хочется поболтать и анекдоты рассказать и как назло все спят...
  9. Аватар для Касанка
    ------------
    Обновлено 16.03.2013 в 21:07 Касанка
  10. Аватар для Касанка
    Мне кажется, все после ОП спят как сурки
    По крайней мере я после обеих спала сутками, да и соседки мои по палате постоянно дремали.
  11. Аватар для Брюнетка
    ну вот и хорошо, rorri,пусть такой позитиффчик у вас всегда и будет......поправляйтесь....
  12. Аватар для yulia fonkats
    ))) Интересно пишите.А я вот без бульона жить не могу((
  13. Аватар для Irinka83
    Ну и слава Богу.Поздравляю!!!
  14. Аватар для Вера21
    Поздравляю!!
  15. Аватар для rorri
    Ирина, мне ее перед оп под наркозом сделали, тогда и узнали. Так что я не знала, меня уже потом обрадовали)
  16. Аватар для ИринаИрина
    Скажите, пожалуйста, а Вы когда фгс проходили перед оп, грыжа была обнаружена? Ну, раз Вы не знали, значит нет))) вот так сама задаю, сама отвечаю))). Интересно, а как вообще узнать наверняка, есть эта грыжа или нет?
  17. Аватар для yulia fonkats
    клево.поздравляю!
  18. Аватар для Maritja
    Ну,наконец-то наша красавица перреплавилась))))С чем тебя и поздравляю!!!!!!!!!1))))а сеичас только начну читать дневник)))))))
  19. Аватар для sherry
    Ждем-ссс!!!
  20. Аватар для yulia fonkats
    поздравляю!!!
Рейтинг@Mail.ru