Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rorri
    надо же чем то мозги занимать, я вот работаю, но из за обилия информации с одной стороны и монотонной работы с другой, мозг кипит, вот я и рукожопничаю

    торты это вкусно
    я тяну на гостя?)
  2. Аватар для Foxy
    ну х.з.... Я ни разу такой мотивацией не пользовалась... Хотя могу в легкую заточить вредность, без зазрения совести...( Потом долго себя материть и наказывать морально.
    В выхи были 90% фруктов и арбуз и 10% составило - сыр, кура-грудь, паштет печеночный.
    Фруктов видать было до фига, вес стоит намертво 69.8))) Радует! Что не набрала за выхи, как это обычно бываИт...)
  3. Аватар для rorri
    слава богу нет
    как и лыжных штанов
    мозга тоже видимо)))
  4. Аватар для IrInKa
    rorri у меня так с соленьями разными сейчас... в пятницу побаловала купила 1 головку маринованного чеснока и с мужем стрескала... боже мой как же это вкусно, если бы не мой стул и соль я бы его тонами наверное трескала бы а так 3-4 зубчика в полгода позволяю себе
  5. Аватар для Грозовой Перевал
    Меняться котами это класс!)) А у вас детей нет? ну то бы и детьми тоже меняться?))
  6. Аватар для Alfina
    Класс! А я, было дело шторы начала шить - научилась, бросила. Теперь торты пеку, муж говорит, в меня чёрт вселился. только я их не ем. Для гостей пеку.
  7. Аватар для rorri
    про бывшего, предъявил мне что я забрала его гитару и штаны для сноуборда
    не я не он не играют на гитаре и не катаются))
    я вчера просто умилялась
    а еще из трех котов забрала одного, так не того какого он планировал, предлагает меняться котами раз в в полтора месяца
    котами, меняться
    это надо же
  8. Аватар для rorri
    Могу сказать что находит иногда но без фанатизма
    ну да пожевала, вкусно, ну ок
    вот яркого как раньше о дада
    да и еще и еще детка (с)
    нет такого
    это уже было я тогда уже все съела)
  9. Аватар для IrInKa
    умничка!!! рукоделие вообще полезная штука
  10. Аватар для rorri


    я ее доделала))
    жесть.. все пальцы измолола
    и как у девочек это получается без травм?)
    стрекоза точно отвалится, конвектора нужного в доме не было, прикрепила на конвектор для бус, точно отвалится)))

    если кто не понял, это недоразумение, это косметичка)
  11. Аватар для IrInKa
    ой мое "я уже свое съел" как то волнами находит наверное вкус вспомнить...
  12. Аватар для
    Ну, вообще, это была фраза размышление, а не утверждение, что вот мол "я свое уже съела", я все пытаюсь найти мотивацию для отказа от вкусняшек.

    Провела аналогию с алкоголиками закодированными. Они часто так говоря:"Я свое уже выпил".

    Прикольно, что рорри эти слова зацепили, меня вот пока нет. Роррь, а почему эти слова зацепили?
    Оттого, что мы это уже ели оно же не стало менее вкусным. ((

    Вчера жарили мясо на природе, привезли и домой огромное блюдо.
    Весь вечер оно ароматизировало воздух в квартире.
    Я удержалась от лишнего кусочка, не скажу что мне это стоило огромных трудов, но на то есть причина, есть цель.
    А вот удержалась бы я если бы не ... навряд ли, и понимание того, что "я свое уже съела" меня не будет сдерживать. ((
  13. Аватар для Грозовой Перевал
    И ты это - не смей париться из-за скандалов с бывшим! Подумаешь, соклько их было и сколько еще будет, не стоят они твоих нервов)))
  14. Аватар для Грозовой Перевал
    Ну мне кажется ты преувеличиваешь)) Все то же самое, что мы здесь бесконечно обсуждаем, только в профиль. Подчеркнутое игнорирование еды, разговоры об этом. упоминания, уговаривание себя и окружающих что все, я уже все - та же самая акцентуация на ней и хорошая попытка держать аппетит в узде, можно сказать одна из лучших, потмоу что работает. Но не думать об этом вообще нам, пищевым наркоманам не получится никогда((((
    А еды много разной интересной, я много путешествую и всегда есть что-то, что можно попробовать. Чуть-чуть - ровно столько, что бы ощутить вкус жизни))) Единственная страна, котоаря бьет меня под дых - это Италия, но это все вмесет- природа, еда, люди, язык..)
  15. Аватар для rorri
    дабы не плодить темы)
    оказалось вязать это интересно, но достаточно сложно
    2 недели вязала чехол на ноут, раз 10 перевязывала, сделала, а в итоге тяжелый, не удобный и слишком плотный
    пыталась вязать клатч затейливым узором, выяснилось что во первых это не так просто, а во вторых надо понимать из какой пряжи что выйдет а что нет
    я так понимаю это с опытом?
    вот я хватаю что то в магазине, несусь домой, думаю ну вот щас сделаю себе вооот это....
    а в итоге оно для этого не совсем подходит
    а в моей дурно голове то складывалось ого го как хорошо

    а схемы, ой схемы это высшая математика, я еще не начала а уже запуталась
    нет, я понимаю что надо начинать с простого
    но так как у меня уже организовалось немного пряжи из разряда "ой зря я это начала" ))
    Что то порезанное из за узоров (
    не узоры то вышли, изделие не вышло((
    брат купил мне канку плотную и предложил остатки вматывать в коврик


    у меня их конечно не так много
    но еще полгодика повяжу и можно будет кокон сделать))

    единственое что в этом хорошего, это то что с чайничком чая, да под ради несколько часов занята и не жрешь)
    я даже в парк с детьми на полинеры тащу вязание, я вяжу дите рисует
    и не бегаем каждые полчаса за мороженкой и кукурузкой
    заняты руки, занят мозг

    пы.сы. почти доделала косметичку, осталась кнопочка ( 8 раз переделываю) и брелочек. А как я подкладку делала, это достойно трехтомника в стиле городские легенды. Все криво, косо, не аккуратно, но рукожопость моя видимо на большее не способна. И как у девочек так красиво получается. Это что бы так танцевать, надо 10 лет учиться (с)
  16. Аватар для Грозовой Перевал
    Мне импонирует точка зрения о том, что ограничения - это навсегда. У меня получилось похудеть только когда я этот факт приняла как данность. Ну вот такие мы жруны генетические проблемные, что поделать. Есть же больные сахарным диабетом, для которых сахар - смерть, так же и для нас еда - фигурально выражаясь смерть. Так что пока есть возможность и хватает силы воли - сдерживать себя и молиться на творог с курицей, гречкой и огурцами. Когда ее нет - ну когда ее нет я иду гулять или приседаю или ложусь в ванную с пеной и думаю о том, что два прекрасных мужика - Стефано и Доминик в этот самый момент корпят над платьем для меня - не могу же я их подвести)
  17. Аватар для rorri
    Ладусь, заигрывайте с какой угодно едой и как угодно, хоть дыни хоть арбузы. Все просто. Надо просто знать чего это стоит и не паниковать. Если зажер контролируемый, это не зажер, это не ой спасите, это у мня такой график. Хот такое хреновое лето (с) а то напугали тем что все, в штаны не проходим. Вот у меня тоже то пусто то густо. Таха сидит то 800-900 (пороть) то 1200-1400. Все упирается в дни дома не дома, успеваем не успеваем. Но общая температура по больнице нас держит.

    И я прям очень советую еду на работу брать. Знаю что гимор, но если есть возможность себя контролировать в рабочие дни, то хотя бы в них держите себя ровно, правильно, без концертов с голоданием. Идея с индульгенцией после разгрузочных дней очень расслабляет. Не наш случай, близкий к срыву. Уж проще знать что съела, разрешить себе это, зная что в общем все выправится за неделю. Это все же график, разумность, привычка, кстати хорошая привычка. Может она поможет чуть с выходными разобраться.
  18. Аватар для Ladusya
    Идея посчитать среднюю калорийность за неделю нравится. Ради этого можно позаписывать и парочку выходных. Не уверена, что записывая, я буду также вольготно обходиться с продуктами, как в бесконтрольные дни. Но при этом уверена, что 6000 и 5000 кк - это все-таки для меня нереальные, запредельные цифры. Думаю около 2500-3000 все крутится. Но проверить стоит.
    Я, кстати, купила арбуз. Развлекалась им вечером. А завтра попробую арбузную разгрузку. Я его явно больше люблю, чем кефир.
  19. Аватар для rorri
    Сори я с телефона, и так пишу черти как еще он буквы меняет)
  20. Аватар для rorri
    Не спец, примем на веру.
    А если примерно пару выходных посчитать. Не для затяжки поясов, а для понимания вопроса?
    Сильно ударит по жизни? Если знать не примерно, а знать точно. Например там 2500 то модно посчитать сколько в будни надо убрать. Висели 3000 то не велика разница. На 1000 можно спокойно есть в будни. Если включить овощи и выключить крупы. Тогда получится что не гадаем из ща чего на кофейной гуще а точно знаем. Что вот, тут трёшник тут тысяча. В итоге полторы комфортные мы месяц и ни какой дерготни. Все четко. Тут едим, тут едим но аккуратно. Без издевательств с кефиром. Вот например будни можно продукты. Ну упрости до рагу овощного и немного мяса. Чисто для примера. А в выходные то, что хочет душа и не только душа. Но зная чего там душа нажевала, неспешно и спокойно компенсировать буднями. То есть считать калории не днями, а за семь дней общее. Причем начинать в субботу. 45000 в месяц (примерно) 1500 в день. То 10500 в неделю. Если за выходные 5000 то остальное это 5500 на пять дней, 1100. И звучит нормально. Если эе в выходные 6000. То 4500 и уже пару дней что то полегче скушать. Но я бы все же настаивала на скушать а не выпить.
Рейтинг@Mail.ru