Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rorri
    пульссом) это пульсом))
  2. Аватар для
    ходить с пульмои поределеным
    ась?) с чем определенным?
  3. Аватар для rorri
    спрошу, но думаю любое движение тебе полезно но однозначно скажет ходить с пульмои поределеным
  4. Аватар для
    Мой суточный расход 2100 ккал...это мало.
    Хочу сбрасывать по 10 кг в месяц, еще хотя бы месяца 4...никак у меня расчеты не складываются...не знаю че и придумать.
    Думаю по вечерам делать становую с гантелями дома..поясницу укреплять...спроси у тренера? м?
  5. Аватар для rorri
    Тах, ты свое посчитай, он сказал что бы таскать твой вес на себе ты в день тратишь кучу калорий больше чем я в разы больше.
  6. Аватар для IrInKa
    ждемс сравнялку, уверена что подтянулась супер!!! кстати да чем больше двигаешься тем больше кушать хочется
  7. Аватар для
    Ты уже подумала над фото, чемпионка? Показывай!))
    Всем бы такого тренера, с хлебом и маслом )))
  8. Аватар для Juliashka
    Ага, я тоже когда на глазок пыталась считать, то порции себе увеличивала. Тебе перекусы сочно надо вводить, иначе усохнешь. Делай что-нибудь, что собой таскать можно и перекусывать на ходу. Да вон хоть творожную запеканку. Я ее кусочками грамм по 20-30 нарезаю, в контейнер и трескаю холодную. И вкусно, и калории, и белок. Если я буду есть 3 раза в день, то у меня тоже около 500 ккал будет в сутки.
    Ань, метаболизму совсем себе посадишь.
  9. Аватар для Natka85
    Ну вот 550)))
  10. Аватар для rorri
    добрые все
    без мартини, ща гляну


    как то так наела
  11. Аватар для
    Вот сейчас рорри за ним следит, а так будет жена...и будет рорри следить за ним и за его женой ))))))
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Ему школу закончиьь надо а не жонихаться))))
  13. Аватар для
    Ох уж эти мне орешки...когда они уже закончатся...и выбросить жалко.)
    Сына надо женить.)
  14. Аватар для Natka85
    Вот доведут тебя твои мужики! Еще и коты тоже мальчики!
    Про орехи думаю пока на них можно мне забить а то я их возьму и буду трескать через месяца 2 задумаюсь))))) и сразу есть к кому пристать -"закажи мне орешкииии")))))
    Что то ссыль как то странно открывается, я просто орешки люблю пока их от меня подальше надо держать
    Так ты сколько в итоге наела за сегодня не считая мартини?
    А Асти мы с тобой еще выпьем)))))
  15. Аватар для Natka85
    А кстати по поводу икры, очень вкусно с этими хлебцами, утром один съела мммммм вкусняшка
  16. Аватар для Natka85
    С добрым утром
    Поехала за сеструнделем в Шырли-мырли
  17. Аватар для rorri
    не ори на меня я проснулась)))
  18. Аватар для Кошка в тапках
    Чаичка ты конечно молодец но перейди на московское время иначе наш магазин профукает все доставки и заказы
  19. Аватар для Natka85
    Моя ж ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты еще съездила в Леруа?????О-о, я в шоке!
    Уже все сделала ты молодееееец!!! (только вчера лежа в кровати я поняла прораб не дал ручки от дверей))))))))
    Вам спасибо с Львенком что привезли с покупками домой
    Твоим жильцам повезло с золотой хозяйкой!!!
    Ты опять полуноШничала ???
    А я уже побежала в банк
    Пс: труселя прилетят сегодня
  20. Аватар для Ruj
    Дочитав до конца.... Поняла что начиналось все с калорий))))
Рейтинг@Mail.ru