Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Кто там перед нами стоял нагой?))) Я ща жахну. Фото после фракселя)))

    Сначала текст.
    Вышло все в 21, шея+лицо+анастезия у них сейчас на это акция ( не купоны, просто именно там где я обычно бываю, там акция)

    по времени минут 5-7
    40 минут под анестезией
    по ощущениям что прижигают сковородкой)
    щеки, шея, лоб - вполне терпимо, то есть практически без ощущений, все остальное с болтанием ногами и скрипением зубами, но реально 5-7 минут, так что жить можно.

    Сразу после процедуры сильно жет, сильно так, хочется морду ...
    Категории
    Без категории
  2. Про макароны.

    Наверное стоило бы просто промолчать. Ибо конечно ни кому ни чего не докажешь.
    Но я так, может есть шанс...

    Мы все дружна набрали вес не потому что мы ели макароны. Не надо убирать из питания картошку, маниакально следить что бы не грамма сахара не попало в организм и так далее.
    Особенно сливы, при небольшом весе еды в принципе, что попадает в организм.

    Этим самым вы возвращаетесь в ситуация когда вы морите организм голодом, он привыкает все запасать и ...
    Категории
    Без категории
  3. Паника-паника! Вот чувствую как лежу и полнею))

    Ой девочки, начиталась форума.
    Вес ползет у девчонок. Причем с такими операциями, что куда нам сливам то...
    Прям что то я паникую(((

    Нажаловалась Тахе с утра что тоже много ем и хлеб как пишет Кошка и что частенько себе позволяю лишку.

    Она посмеялась надо мной, а чего смешного то?
    Порции то увеличиваются и прилично. И я с чашечкой кофе уже могу приличный кусочек хлебушка заточить, а не как раньше.

    И шоколадки пару кусочков может ...
    Категории
    Без категории
  4. Опять похудела? Смотри, анорексия страшная вещь! (с)

    Сегодня взвесилась, 53 кило.
    О чем радостно сообщила полной подруге. Мол я взвесилась, тебя расстраивать или нет?)))
    Про операцию она знает, считает меня шибанутой, но с интересом на меня посматривает и конечно переодически подкалываем друг друга. Когда то я была больше нее, теперь она. Сразу скажу что сила воли у нее стальная, захочет похудеет, в это я ей завидую)

    В общем я ей 53 вешу, а она - ты еще худеешь?? Аккуратней, надо следить за питанием, анорексия и все такое... ...
    Категории
    Без категории
  5. почти два года сливу, 54 кило. Все отлично, падаю (с)

    Мне тут намекнули что я не появляюсь и ни чего не пишу.
    Вот, пишу. Только писать то особо и нечего.
    Все совершенно по-старому.
    Фитнес через раз, чаще через два или через три)
    То погода не та, то поела рано, то не выспалась и так далее. В общем лень конечно берет верх.

    На вес это не влияет, только на настроение и очертания фигуры.

    Но она все еще 42 размера и все еще 86/66/91
    и все еще от 54 до 55 в зависимости от того что ела и пила. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru