Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Ещё вопросик, Рорри: зашла на айхерб, нашла рекомендованный протеин. Он только шоколадный, или ещё есть вкусы?
    Ой, все нашла и уже заказала боксбери. Спасибо!
    Обновлено 16.02.2017 в 12:38 Алюша62
  2. Аватар для rorri
    Алюша62
    у меня вместе
    но кажется мы тройку и шестерку получаем чаще а девятку мало или как то так
    по этому я просто еще кокосовое масло иногда пью или масло примулы вечерней
  3. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Рорри! А все Омеги по отдельности, или в одной банке?
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Супер! Спасибо "Многобукв" прочитала на одном дыхании ) Желаю и дальше быть в гармонии
  5. Аватар для rorri
    Алюша62

    мультики - это хорошие спортивные мульти витамины
    я на айхербе беру с Кошкой в тапка, пачками)

    смотрю что бы состав по боХаче был, как правило на семью беру, сразу всем
    сама просто чаще пью

    что качается омеги, это рыбий жир
    Омега 3, Омега 6, Омега 9 - это для кожи и суставов, с последним у меня всегда проблемы были

    что касается магния, когда его мало судорогами сводит ноги, это мне сотню лет назад какой то доктор сказал и прописал магний Б6 - для беременых и в неделю все прекратилось
    с тех пор я купила спортивную банку магния и раз месяца в три просто неделю пью
    ноги не сводит, забуду начать и иногда бывает
    но не так часто как раньше

    просто обычный магний, без прекрас
    огромная банка магния)
  6. Аватар для rorri
    Елена Юрьевна
    так у меня еще двое родов
    так что живот из за одов в том числе
    грудь туда же
    а вот ноги, надо было меньше жрать)

    насколько я вкурсе хорошо с кожей у Юляжки было и Наташа ( мы вместе плюс минус оперировались) вот у них хорошо все прошло
    а я попала на пластику точно
  7. Аватар для Алюша62
    Рорри, нет слов! Для меня Ваши отчеты как глоток воздуха. Мне тоже жаль потраченных денег, чтобы похерить ОП. Спасибо за примерный рацион за день. А что такое мультики омега +магний? Можете конкретно написать, а то у меня часто ночью ноги сводит.
  8. Аватар для QueenBee
    Молодец! Очень информативный, содержательный отчет, спасибо за офигенный пост!
    " Аккуратно и с карбо и амино в воде на тренировках" прям то же, что и я думала.

    Удачи вам, хотя судя по всему она вам и не нужна! :D
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Аня а я думала что потянуласс у Вас кожа, и пластика не нужна. Вес то небольшой был изначально, и смотрим занимаетесь. Думаю само потянулось.
  10. Аватар для Светлуна
    А ещё хорошо бы обратить внимание, что rorri - большая трудяга и умная девушка! Шла на ОП абсолютно подкованная.
    Молодец! Восхищаюсь!
  11. Аватар для Яна с
    спасибо за подробное описание до ,во время и после оп.побольше бы таких дневничков!
    что касается дооперационного периода, все как про меня и вес и даже то ,что на операцию сначала пошли 2 мои подружки , а уже потом я начала все у них узнавать и решила сделать это сама
  12. Аватар для Кира
    Рорри))Со всем соглашусь!
    Хорошо и по существу написано.результат держится и это прекрасно.Завидую по поводу гречки.Всеми цветами радуги.В моем случае гречка не канает.Никак))
  13. Аватар для rorri
    Елена, пока нет
    коплю деньги

    Мими, мужа лучше слушаться)

    Ladusya, ну тут такого насоветуют, я бы не особо слушалась)
  14. Аватар для solga
    молодец, что тут еще скажешь). Да, все в голове
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Я последую Вашему примеру, возьму себя в руки, и перестрою свое питание. Свою бочку пироженных конфет и прочих вкусностей я уже съела. Я в конечном итоге хочу 60 очень. Аня а пластические операции не делали?
  16. Аватар для Ladusya
    Вот и хорошо, Аня, что написали. Очень кстати, а то тут девушке при имт 30 уже ЖШ рекомендовали.
    А волосы, кстати, и у меня не сыпались, даже на расческе не оставались. И ничего я не пила-не мазала для этого, ни до ОП, ни после. Мне кажется, это абсолютно индивидуальное везенье...
  17. Аватар для mimi
    Спасибо. Очень интересно и понятно. Я б тоже себе любовника завела)))хо хо.только вот муж не разрешает((( эх)))))
  18. Аватар для rorri
    Елена Юрьевна
    у меня хороший результат и я им довольна
    но пришлось приложить усилий и подружится с собой
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    Спасибо Аня очень позитивный дневник. Все по полочкам как и обещали. Рада что довольны жизнью и операция оправдала Ваши ожидания. Любви красоты и радости Вам.
  20. Аватар для Saga
    в сотый раз прошу игнорировать мой дневник
    Обновлено 15.02.2017 в 22:37 rorri
Рейтинг@Mail.ru