Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Чижик
    Чахлик невмерущий))))
    Харе худеть! А то буш скоро без рентгена светиться!))))
  2. Аватар для rorri
    как раз сфоткалась сегодня выложу)))
  3. Аватар для Juliashka
    Ну и усе не нервничай и смотр не на весы, а на одежку и сантиметр и фотографируйся неглиже))) Фотки самая достоверная мерка)))
  4. Аватар для rorri
    ну может быть, потому что тогда они мне показывали больше воды меньше жира, сейчас больше жира меньше воды
  5. Аватар для Juliashka
    но у меня баландается 300-900 шр туда обратно, это вода, ноги иногда отекают
    отсюда весы и могут показывать % жира выше, чем есть. это давно известная фенечка анализаторов электрических, что они воду частенько в % жира включают.
  6. Аватар для rorri
    а я как пропустила одну треничку и пару кардио, сразу весы показывают не то что я хочу
    ну не успеваю я и на тренички и личную жизнь и работаь
    и спать.. надо что то с графиком делать..

    а по поводу еды поэксперементирую, есть то без чего я не могу, точнее могу но очень хочется, прям на орешки зависимость какая то, а вот сладости легче, но думаю да, мучное все же это не самый лучший выбор, надо будет попробовать что как, но у меня баландается 300-900 шр туда обратно, это вода, ноги иногда отекают
  7. Аватар для Juliashka
    Да, про весы - если ты, скажем, воды нахлебалась, то вода тоже считается анализатором за жир))) Так что лучше взвешивайся утром, до питья, а не только еды.
  8. Аватар для Juliashka
    Ань, ты методом проб и ошибок, так скаать))), вычисляй те вкусняки, на которые привеса нет. У меня вобще нет на шоколад и орехи, даже если я их ем в совершенно неприличном количестве. А вот любой пирожок-булочка-блинок моментом влияют в + к весу. Опыт проводился мной на протяжении 3-х недель))) Итоги - шоколадка и орехи всегда со мной, когда есть желание, а вот мучное нафиг-нафиг. Если убираю шоколад и орехи, то вобще иду сразу в минус.
    ЗЫ: ПИчаль у меня вселенская - помнишь, писала, что жим до 80 кг довели? Короче, колени сказали "кря", заболели оба и больное и здоровое. Хорошо, что успли восстановиться к началу этой недели, но кардио в выхи вынуждена была пропустить. Мышцы-то у меня оказались готовы, а вот суставы не. Тренер сказал опять снижаем до 65 кг, но увеличим количсетво повторов.
  9. Аватар для rorri
    два кило не погрешность)) два кило это катастрофа))
  10. Аватар для fyyfka
    У весов с анализатором очень большая погрешность, я бы на них все же не так обращала внимание, мне кажется они дают общее представление о ситуации)
  11. Аватар для Фроська
    ну вот сегодня денёк был обжористый. но не могу сказать, что вредное что-то слопала.
    запеченые шляпки шампиньонов, фаршированные курицей с морковкой - 3 шт., огурец свежий - 70гр., кефир - стакан, суп грибной с картофаном - полноценная тарелка, сыр баронесс 13% - 70гр, кишмиш 100гр. мне вкусно. я сытая.
  12. Аватар для Juliashka
    ЗЫ: Посмотрела свой список - ошибочка, соки я все же иногда пью. Просто очень-очень редко. Они у меня теперь заместо алкоголя идут))))
  13. Аватар для allusik
    А у меня молоко нормально проваливается, зато кефиры, ряженки и прочие кисломолочные не идут..Изжога жуткая.Масло сливочное ем 5гр в сутки с сухариками finn crips утром. Исключила по возможности каши,хлеб,сдобу ( сахар скачет), всякие мясопродукты готовые. Мясо,рыба,сыр,творог зерненый,овощи..В общем все как у всех
  14. Аватар для Juliashka
    Не, например, кашу сварить на молоке я могу. Ну как на молоке, там 2/3 воды и 1/3 молока получается. И каши я варю крутые, чтоб почти ложка стояла (иначе демпинг). На йогурты и кефиры демпинг. А вот творог и всякие творочные штуки очень даже хорошо идут.
  15. Аватар для rorri
    а ну да, ты же писала..
    не приятно, ваще на любую молочку?
  16. Аватар для Juliashka
    Ань, зелень у меня подзастревывает, частенько не очень приятные ощущения в пищеводе и желудке от нее.
    А на молоко - демпинг моментом.
  17. Аватар для rorri
    а молоко? почему молоко?
    а залень что с ней?
  18. Аватар для Juliashka
    У меня изменилось.
    Я ем в очень ограниченном количестве: любой хлеб и вобще сдобу, сметану, сливочное масло, растительное масло, макароны (мало и только твердых сортов), алкоголь (а последние 2 с лишним месяца вобще не пью), грибы, помидоры, сырые фрукты/овощи (к сожалению) и зелень.
    Я вобще не ем: майонез, супы, готовые мясные изделия типа сосисок/колбасы и полуфабрикаты, соки, молоко в чистом и/или сыром виде, жирное мясо (но его я и раньше не ела), кожу птиц (теперь всегда снимаю), газировку (естественно), любой фастфуд.
    Зато я теперь стала сладкоежкой, впервые за свои 34 года)))
  19. Аватар для rorri
    ну сладость я только откусила, у меня к ней зубы и жопа прилипла, там грам 15 было, на укус))))
    но черт побери я час потом ее переверивала.. очень сладко

    мед я в чай добавляю регулярно, без сахара в еде я реально тупею и так не умнее утки, а на безуглеводке то ваще..

    тосты это у нас в доме хит сезона какой то.. вспомнили что тостер есть)) в неделю пачку масла съели)) ей богу6 ну может преувеличиваю и за две.. но так иногда месяцами лежит только в макароны и кашу и добавляю)

    так что если сладость убрать, то тостик и чай с медом это у меня достаточно стабильно, причем пофиг когда

    на весах цифры радуют, массу мышечную я набираю, жировая падает, по этому ем как ем, с медом..
    и все равно за 1200 не вылажу
  20. Аватар для Фроська
    ты сёня по углеводам решила вдарить? у меня сегодня ещё была конфетка желейная барбарисовая. и 2 сухарика-малышика с изюмом. вот только что )
Рейтинг@Mail.ru