Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Светик, к нему моя не бедная знакомая ездит давно по совету своих не бедных знакомых. Он делает все и, как она утверждает, очень хорошо.
  2. Аватар для АНА
    :
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Рорри, А если набрать вес где-то до 60, может и пластика не нужна будет..
    дешевле війдет..) и женственней возможно..
    Ни животу, ни груди это не поможет. В прежнее состояние их вернет разве что обратный набор всех 30 кг
  3. Аватар для Светлуна
    Мельников в Беларуси - даже не слышала о таком(

    А, нашла, он в Бресте http://top2.by/krasota/plasticheskay...olaevicha#info

    Но я не сильно верю в хирургов в областных центрах, если честно.

    В Минске Батюков самый популярный, но цены почти московские. Либера там делала, она все подробно расскажет.
    Обновлено 11.07.2017 в 22:31 Светлуна
  4. Аватар для Тать-яна
    Рорри, А если набрать вес где-то до 60, может и пластика не нужна будет..
    дешевле війдет..) и женственней возможно..
  5. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от interceptor40
    хех...у меня вот тоже всё висит.
    выгляжу как сдутый дирижабль. как-никак более 70 кг. потерял.

    а задница просто отсутствует как орган.
    по осени планирую под нож.
    Герман, ухихикалась! Про дирижабль, ещё и сдутый очень смешно! И про отсутствующие органы тоже😉😉😉
  6. Аватар для Алюша62
    Рорри, привет! Перечитала тебя от корки до корки! Это ещё вначале пути. Редко появляешься, хоть ты и пишешь о некоторых проблемах с кожей, но тебя всегда очень радостно читать. Насчёт абдомино и груди мне знакомые (не отсюда) советовали и божились, что в Беларуси есть пластический хирург Мельников, который за умеренную плату творит чудеса. Если надо подробнее, напиши, постараюсь узнать. В Нижнем Новгороде тоже можно рассмотреть пластику: уверена, цена будет намного ниже.
  7. Аватар для interceptor40
    хех...у меня вот тоже всё висит.
    выгляжу как сдутый дирижабль. как-никак более 70 кг. потерял.

    а задница просто отсутствует как орган.
    по осени планирую под нож.
  8. Аватар для Тать-яна
    мне кажется, перехудела..
  9. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Рорри, очень рада тебе! И вопрос актуальный на будущее! Фото, действительно не самое удачное... (имхо)
    фото что надо)))
    фото в стиле - а подайте на еду)
  10. Аватар для Sweet_fruit
    Рорри, очень рада тебе! И вопрос актуальный на будущее! Фото, действительно не самое удачное... (имхо)
  11. Аватар для julie
    здравствуйте, спасибо за Ваш такой отчет! прочиталось на одном дыхании. у меня вопрос по поводу мультиков и витаминов для волос - можете порекомендовать какие-то конкретные? СПАСИБО!
  12. Аватар для julie
    [QUOTE=Svetik71;bt151914]SUPER!!!!! SPASIBO!!!!!!! спасибо огромное за ваш позитивный отчет,я тоько собираюсь и ждус нетерпением операции и старта новой жизни!!!!! :)[/QUOTE]

    а где можно посмотреть видео?
  13. Аватар для Natali_M
    в рублях в год сколько стоят все эти банки и примочки с витаминами?
  14. Аватар для Я-но4ка
    Рорри ,спасибо за позитивчик!Да и пендель типа "есть всего год, не привыкните, дадите себе послабление, все печеньки Ваша судьба" ,очень кстати.))
  15. Аватар для Svetik71
    SUPER!!!!! SPASIBO!!!!!!! спасибо огромное за ваш позитивный отчет,я тоько собираюсь и ждус нетерпением операции и старта новой жизни!!!!! :)
  16. Аватар для Maria82
    Круто, очень круто. я просто в восторге от энергетики этого поста и восхищаюсь rorri. Прочитала на одном дыхании. Смотрела Ваши видео тоже очень понравилось фсёё, всегда очень позитивно и информативно. Прямо заряжаюсь оптимизмом спасибо огромное.
  17. Аватар для камилла
    Рорь, ну ты умница и красава, респект и уважуха Я вот тоже типа с коробочками, только туда что повкуснее кладу и сладенькое и результат совсем другой
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо, Аня!!! Я конспектирую Ваши отчеты ( письменные и видео). У Вас все четко разложено по полочкам и вопросы витаминов и питания и нагрузок. Это очень полезно для нас новичков. Мне немного "старички" вправили голову в Дневнике ( Что то я в раздумьях) , может читали? Мне Ваши советы оч. помогают, спасибо. Ну а по поводу Вашего сегодняшнего состояния - молодец, так держать!!! Можно добавить в друзья?
  19. Аватар для bdavid
    Там не больше 5 кг, и не менее 60 дол. Тогда бесплатно
  20. Аватар для Kllava
    Девочки, кому актуально. Можно получить 5%-ную скидку на первый заказ на iHerb.
    Код купона SAVE2017
    И имейте в виду, что вес посылки не должен превышать 5 кг.
Рейтинг@Mail.ru