Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yolik
    Вот, зацени, с таким цветом только кондукторшей в автобус идти. Он реально малиновый!

  2. Аватар для murchik
    Не пойму зачем рорри брови укорачивать???
    И пудру светлее ее кожи??? Выбелить ее то есть??? Пудра натурель, а не светлее кожи....
  3. Аватар для fyyfka
    Ха! Сегодня в салоне как раз пробовала средство от кругов под глазами(маскирующее) я тут обнаружила))) совершенно случайно, что у меня неприлично темные круги))) и это на фото в полный рост видно))) А еще мне там показывали такие тоналки для лица- там шарики крема плавают в какой-то жидкости))) ну очень необычно. Я такого не видела ни разу))) вот только не спросила что за фирМА)))
    Бибиками вы меня добили))))
  4. Аватар для murchik
    Праскуша, бибики европейских марок,оптимизированы на нашу кожу,они не плотные,легко удаляются. Они заявлены как уход, увлажнение,выравнивает тон лица, скрывая любые несовершенства кожи, эффект «кожи младенца ,защищает от вредного воздействия УФ-лучей, и еще имеет фактор защиты SPF 25,что важно даже в мегаполисе.
  5. Аватар для Фроська
    третьей буду ))
  6. Аватар для Yolik
    Юзала зайцев. Есть значит второй справа. Ярчит. Не ношу. Кошки от тони моли тоже ярчат. Дают на губах какой-то вырви глаз колхозный цвет, на руке совсем другой!
  7. Аватар для rorri
    Фуфочка, молчи грусть молчи, я половину слов у гугла спрашиваю))))

    он тоже не всегда знает)) так что не мы одни) ты я и гугл)))
    садись записывай учится будем)
  8. Аватар для fyyfka
    Девочки! Вот читаю я вас и понимаю, что что-то я в жизни пропустила)) явно не тому училась)))
  9. Аватар для rorri
    Я вот подумала взять туш свежую, пару блесков и подобрать тени светлые какие то, еще почитаю о пудрах
    но у меня вопрос про зайцев, я давно на них смотрю кто нить юзал? а качестве на каждый день?







    я так понимаю розовые не мои варианты?
  10. Аватар для rorri
    Лиса, эм...
    как это брови укоротить?
    я правильно поняла сделать именно еороче?)))
    а то я щас уйду тренироваться))))
  11. Аватар для lisa-alisa
    Йолик, правильно, тонизирование перед увлажнением, это я так не последовательно написала.
  12. Аватар для Anuta
    Праскуша,у меня 3,кажется темновато,но на лице супер!!! у меня нет ни одной подруги,которая бы попробовала и не перешла на эту "вторую кожу" :)))
  13. Аватар для Yolik
    Кожа у меня уже не шелушится, я была у косметолога и следую её советам. У меня все этапы в ежедневном уходе присутствуют. Только, конечно, тонизирование идет перед увлажнением, а не после.
    По многим пунктам макияжа не согласна, ну да ладно, Рорри в любом случае придется пробовать и искать что-то своё.
  14. Аватар для Lusico
    Могу порекомендовать на свой вкус и довольно бюджетненько. Не претендую на истину, не пытаюсь обратить в свою веру ))) Значит, крем ВВ мне наиболее подходит лярош позе. У них два тона, можно в аптеке ригла без стеснения попросить по две-три штуки каждого пробника и потестить пару недель. Цена тюбика 40 мл порядка 700 руб, хватает на полгода. Если придете за покупкой в будний день с 11 до 13 ч - на 20% дешевле. Далее тушь для ресниц. Лучше диоршоу туши нет. Нууу для меня не нашлось лучшей. Но купленные здесь в иль де боте либо летуале за 1600 начинают осыпатья через пару месяцев использования, сохнут наверное. Убеждена, не настоящие они, ибо сравнивала - родная не сохнет почти полгода. На мой взгляд, не уступает максфактор мастерпис за 400 руб. Блеск для губ лучший из экономичных это американский салли хансен, цена была порядка 350 руб. Тока вот беда - нет его в москве уже года полтора. Если попадется кому-нить где-нить - мяукните в личку, буду благодарна. На буржуйских сайтах можно заказывать, наверное. Этот блеск волшебен по своим ухаживающим свойствам. Кроме того, визуально немного увеличивает объем губ. Оттенков несколько, можно не боясь брать даже темные, т.к. не растекается, интенсивность цвета зависит от количества нанесения. Ну из дорогих блесков диор мне нра. Живанши почему-то комочками скатывается. Другие не пробовала. Тени для век я предпочитаю любые темно-коричневые либо темно серые. Но сухие. Чем более сухиетеи, тем менее вероятность, что станут скатываться и собиратьсяполоскойв складке века. Хотяяя... я обычно до складки и не домазываю веко, так слегка возле ресниц растушевываю. К ним кисть с коротким ворсом подстриженным наискосок. Не паролоновый аппликатор, а именно маленькая короткостриженая кисточка, растушевывает отлично и лишнее можно смахнуть ею же. Брови крашу два раза в месяц сама в домашних условиях. Красочкой лонда, цвет графит. Получается абсолютно естественный холодный темно-русый цвет бровей. Краска с кожи вокруг бровей прекрасно стирается скрабом для лица, буквально два-три раза протереть по брови и нет следов покраски. Ресницы можно красить в парикмахерской, но часто нельзя, выпадают.
    И соглашусь с мнением, что девушке с неяркой внешностью не стоит экспериентировать с интенсивным и смелым макияжем, лучше будет натюрель.
  15. Аватар для lisa-alisa
    Рори, главное во внешнем виде не декоративная косметика, а состояние кожи. Это как при ремонте: какие бы обои не клеили на плохо подготовленную стену, результат будет соответствующий(пятнами ляжет, кусками сваляется, морщины проявятся и т.д) Это я как дипломированный специалист заявляю.
    Йолик, если кожа шелушится, значит ваш крем не по типу вашей кожи. Любой коже, как и организму в целом необходимо в первую очередь - питание, и уж потом декорации.
    Ежедневный уход за кожей делится на несколько обязательных этапов:
    - очищение (пенки, скрабы)
    -увлажнение (маски, кремы)
    -тонизирование (тоники)
    -спец. уход (анти-возрастные линии, ускорение регенерации кожи, выравнивание цвета кожи)
    Главная задача с утра - защита кожи от UF лучей, на ночь - восстановление.
    Цель всех мероприятий - увлажнение, и сохранение влаги в коже.
    Эффект сияюще-бархатной кожи без компактной или легкой рассыпчатой пудры в дуэте румянами не достигнуть.
    тональный крем наносить только на идеально ровную и хорошо увлажненную кожу обязательно спонжем, можно слегка увлажненным что бы слой был более тонким и ровным. Поверх нанести прозрачную пудру (рассыпчатую) иначе кожа будет через некоторое время лосниться.
    Брови - главный элемент на лице, именно они придают выражение и "интеллект".
    Рори, по твоему типу лица:
    [U]брови[/U] укоротить с внешнего края на четверть примерно, внутренний контур укоротить снизу (над уголком глаза), не много заузить к наружнему краю, тщательно причесать!!!!
    Цвет бровей - темно-коричневый.
    Цвет пудры - на тон светлее своего естественного.
    Румяна - легкие (типа персика) под скулы, на подбородок, на горбинку носа, на центр лба, все растушевать кистью, не забудь про уши. Эффект будет легкого, свежего загара.
    Глаза - можно подчеркнуть наружний контур, нижнюю стрелку не далее середины глаза. Можно любого цвета в зависимости от тона одежды. Вместо черного карандаша бери серый или цветной в тон теней. Обязательно растушевывай, что бы не было четкой линии (для дневного макияжа).
    Тени во внутренний угол более светлые, к наружнему краю темнее (одной цветовой гаммы. В уголок глаза можно просто белые) Если на центр века нанести более светлые тени, то веко будет более объемным.
    Ресницы предварительно завей спец. зажимом, глаза станут более открытые. Тушь в 2 слоя, второй наносить на высохший первый. Расчеши, все реснички расправь, что бы не было слипшихся.
    Губы - контур на тон ярче помады или блеска, растушевать к центру.если хочешь придать секси-объем, наружние уголки затушуй глубже. Покрытие губ никогда не размазывай губами (кисточкой или подушечкой) . Не смыкай губы плотно пока покрытие не высохнет.
    Лоб у тебя высокий, ровный. Совсем закрывать его не стоит, но асимметричная челка будет к месту. Так-же к лицу будут височки, а вот ёжика избегай.
    Вот, в двух словах как-то так.
    Самое главное: не экономь на косметике как по уходу так и на декоративке, это сразу видно на лице., а так-же, всегда соблюдай меру, и помни, что красота женщины в красоте здоровой ухоженной кожи.
    Будьте все красивыми!!!
    Обновлено 27.04.2014 в 21:21 lisa-alisa
  16. Аватар для солнышко блин
    По поводу ВВ кремов мне понравился от Мирра-российская косметика неплохого качества и цены.Наносится тонким слоем с матирующим эффектом.Если у rorri нет навыков майкапа ,то лучше доверится специалисту.Сделать тот-же татуаж брови и стрелки классические уже с утра встала и красавица.Работаю в этой области более 7 лет,если кому интересно обращайтесь,проконсультирую.
  17. Аватар для Saga
    посмотрела все ж сходила - эсте лаудер у меня, не ланком.
  18. Аватар для Yolik
    Я бледная только в одном креме. Остальные подстраиваются, выравнивают, мне нравится эффект)
  19. Аватар для Saga
    не, я думаю, ВВ все же именно для проблемной кожи, они ж практически ток двух оттенков и счас мне тот крем, что я использовала при красноте, не подходит, я с ним как моль бледная.
  20. Аватар для Praskusha
    Мурчик, я прочитала, но мне показалось, что это доя кожи с проблемами, если нормальная кожа, есть разве смысл такого плотного крема?
Рейтинг@Mail.ru