Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Zefirka
    Привет всем , уже сделал 2-ю регулировку, изменилось питание , пока еще не привыкла есть медленно , ничего привыкну , но вес пока остается на месте , что сильно удручает ....
    часто по ночам болит левая нижняя часть живота : думаю это отголоски порта...
    после праздников пойду на 3-ю регулировку , надеюсь после нее вес точно пойдет вниз ....
  2. Аватар для Zefirka
    Девчонки, спасибо за поддержку!!! Вот уже прошел месяц, начала заниматься спортом и хожу в бассейн , нет никаких болевых ощущений, вес стоит на месте , хотя есть я стала меньше, сегодня хочу записаться на регулировку бандажа (надеюсь мне разрешат его сделать немного раньше)
  3. Аватар для Вера21
    Поздравляю!!!Будем знакомы))у меня тоже ЛБЖ ))
  4. Аватар для dia
    и у меня болело! очень было дискомфортно. все казалось, блин , что что то не так... у меня слева был дренаж как раз... думала , что это из за него ... так побалевало!
  5. Аватар для Issa7
    Боль пройдет у меня болело аж 3,5 недели я была в панике! пила обезболивающее!!! и вес у меня после больницы стоял 3 недели!! я переживала, а потом перестала на весы вставать!! чтоб не нервничать!!
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  6. Аватар для rodinka
    Привет) Все что ни делается - все к лучшему! Значит бандаж был тебе нужнее.
    А слева у всех, мне кажется, после ОП побаливает.. У меня тоже болело, хоть и не ЛБЖ.
Рейтинг@Mail.ru