Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Arrahna

Всем доброго времени суток)))
Я к вам присоединилась 15.02.13. Операция СЛИВ в Хайфе, больница РАМБАМ, операцию проводил д-р Бшара.
Немного о себе: 35 лет, вес до операции 127,5 кг, много лет борьбы с лишним весом, здорова, если не считать ожирение печени и начавший скакать сахар))).
Выписали 17.02.13, за день до этого начала пить воду мелкими глоточками, дренаж вытащили в день выписки, желудок на проходимость не проверяли))
Вернулась домой с весом в 130 кг, так как очень сильно отекла от инфузий.
Сегодня 122,5 кг итого за пару дней потеряла 7,5 кг, но это по большей части вода. Ничего не болит, тянет швы немного, а так все в пределах нормы. Пью козье молоко, ем козий йогурт и начала пить белковый коктейль. Клетки голода мне отрезали видимо совсем, поэтому ем по часам каждые 3 часа. Пью от литра до полутора.
Вся процедура заняла год и четыре месяца с момента получения первого направления к хирургу. Долго, потому что хотела попасть именно к Бшаре, а у него очень долгие очереди. Но ничуть не жалею, это хирург который сделал бариатрию половине работников РАМБАМА включая главврача))
Всем удачи, если есть вопросы спрашивайте))

  1. полтора месяца))

    Итак полтора месяца...
    Вес уходит медленно и скачками... неделю стоит, потом скачек и опять стоим...
    Сброс за пол месяца всего 2,5 кг. Общая потеря 15,5 кг. Зато по объемам видно, что вес уходит. За время прошедшее с момента операции низ сдулся на два размера, верх на один. Тип фигуры - яблоко. Ем все так же до 100 грамм, воду все так же не добираю. Пока так и не придумала как заставить себя пить. С апреля взяла себе абонемент в Холмс плэйс, пойду тянуть кожу и наращивать мышечный ...
    Категории
    Без категории
  2. завтра месяц))

    Завтра месяц с момента операции. Сказать что я счастлива, это не сказать ничего)))
    Начальный вес на момент операции - 127,5 кг. Рост 165-167см, почему то все врачи меня по разному меряют)) Возраст - 35 лет.
    Сброс веса за месяц - 13 кг. Объемы так и не померила, но в одежде ушли 2 размера, а хавер плачет, что попы больше нет)))
    Вес стоит максимум 3 дня, потом сброс. Со вчерашнего дня добавила небольшую аэробическую нагрузку, просто потому что хочется. Мечтаю уже вернуться в хедер ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru