Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для новокосин
    МОЛОДЕЦ! добавь фитнес
  2. Аватар для N@dush@
    Действительно громадная разница! Мы привыкли к всяческим балахоном и мешкам, и эта мания "прикрыть" себя продолжается, хотя ,правильно подобранная одежда, может сделать из пышки худышку)))
  3. Аватар для Yolik
    То, что килограммы на таком сроке уходят - это чудесно!
  4. Аватар для Фроська
    Килограммы уходят все тяжелее и тяжелее.
    Таня, они всё равно уходят, а не приходят! и процесс контролировать гораздо легче )
    праздравляю с новыми ощущениями лёгкости!

    хих ты отчёт наваяла в мой день, а я сегодня ленюсь и отчитаюсь поэтому в твой день )
  5. Аватар для НикаНикуша
    Умница! Пусть позитив будет во всем! Жизнь то- классная штука
  6. Аватар для Тико-Тико
    Кошка, я сейчас по привычке на ночь съедаю Ренни, раньше без него уснуть не могла, ибо сразу начиналось..
    Надо попробовать открепиться, оставить один Омез по утрам. Без него никак.
    ВВ написал, что может быть проблема связана с плохой работой клапана, а может быть следствием расширения верхнего отдела желудка. Надо добраться до рентгена желудка.
    А десерт забавный, да Попробую
    Альфина, а не страшно в свежепрооперированный желудок закидывать чеснок с луком? Я дооолго не рисковала.. все-таки явные раздражители, а там шовчик новый..
    Фокси, у меня муж тоже поправился в первые полгода после моей операции, ибо мозг еще не перестроился на новые порции, а желудок уже отказывается принимать прежние объемы пищи, вот остатки в мужа и летели
    Йолк. Иринка. Тоже хочу дыню килограммами и фрукты тоннами)))) Йех, как же хотелось шунт. Но врачи отговорили.
  7. Аватар для Foxy
    Йолик, фруктами готова объедаться прям, раньше 2-3 банана за раз это как за здорово живешь, сейчас иногда прям жалею. Но рядом муж, подъедает за мной остатки))) Поправился на 3кг)))
  8. Аватар для Alfina
    В меня лезет. В среду 4 недели постоп. 2 недели уже ем её в каждый прием пищи почти. Натираю полкило покупной отварной свеклы. На той неделе добавляла в нее паровые луковицу и чесночину взблендернутые и оливковое масло. Саму свеклу через тёрку. Ем так: 50 гр белковой пищи, 30 гр свекольного салатика и 20 гр творога Frischkäse смешанного со свеклой. Неделю ем.. В эту неделю в свеклу добавила свежую чесночину+кунжутное масло, вместо оливкового. Пожалела. Переборщила масла. Запах забил чеснок.
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Зато я себе изобрела десерт взбиваю молоко 100мл в пену как в каппучино посыпаю корицей и капаю сахоразам. жидкий и бобик обожрался часа на 4.
    И главное его есть можно ложкой)))
    Отлмчно взбивается в френчпрессе ну и вниз кладу банан взбитый в блендере.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    ТикоТико у меня проблема ток с яблоками мне с них плохо, хурма она колом встает и сдохнуть можно, помидоры почему то.
    Изжога сволочь избирательная в том месяце на воду , в этом днем нет, но наступает ночью.
    До этого была на все. Пропила курс ранитидина и сейчас ток когда ложусь спать те принимаю горизонтальное положение на боку из чего делаю вывод что проблема не в еде.
  11. Аватар для Тико-Тико
    А свекла вареная в кого как лезет? Очень ее люблю, особенно сладкую, но приходится тереть. И то, даже тертая, плохо идет(
  12. Аватар для IrInKa
    Ой девульки я овощи и фрукты тонами лопаю наверное... проходят только так... килограм черешни за полдня как нечего делать...
  13. Аватар для fyyfka
    Надо бы вам свои фруктовые объемы написать, да боюсь испугать)))) все очень хорошо входит)) Фрося права в том, что стоит их испугаться и съесть куриной грудки чуть больше положенного БД меня ждет, что и произошло на днях)))
  14. Аватар для Тико-Тико
    Хурма влетала в меня со скоростью звука..
    Только tatia напугала, что хурма в наши прооперированные желудки не рекомендуется..
    Арбуза жду-жду-жду.. Уже есть в продаже, но страшно..
    А дыни уже можно есть? Не рано?
    Кошка, а у Вас изжоги нет на кислые фрукты?

    Из моего рациона ушли цитрусы
    А мне, курящей, и так не хватает витамина С..
  15. Аватар для Кошка в тапках
    От дыни плохо , арбуз киллограмм за час легко.
    Сливы пара штук без шкуры.
    С клубники плохо.
    Яблоки боюсь даже в руки брать так плохо.
    С хурмы копыта чуть у рорри дома и откинула в ночи.
    Черешня килограмм за полчаса в легкую.
    И на самом деле не особо и тянет.
    Вот сухофрукты пожевать это да.
  16. Аватар для Yolik
    Уфф, Фокси, у тебя свежее ЖШ, в те времена у меня тоже такие порции были. А щас фрукты как в черную дыру проваливаются, не жуя. Дыни за несколько часов могу килограмм слопать.
  17. Аватар для Foxy
    Фросяяя.... блин, я еще до ОП обожала зеленое яблоко с сыром))) сочетание очень шикарное! А еще виноград с сыром, тоже очень вкусненько))))
    У меня с фруктами любовь до гроба, сейчас банан на 1/2, если больше, колом. Черешня грамм 100, долго жуя и минут за 30-40, яблоко только почищенное, целиком пока не удавалось, груша максимум половина, виноград грамм 100. Нектарин один, персики не люблю, поэтому только половина.
    В общем питание у меня очень комфортное сейчас, даже страшно становится))
  18. Аватар для Juli
    Девочки, я фрукты тоже, как и Фроська, ем после маленького кусочка чего-нибудь: мяса, хлеба или сыра. Не бурлит в животе после такой еды
  19. Аватар для Тико-Тико
    Твои 2 банана как мой 1 кг креветок полгода назад
    До сих пор не понимаю - как??
  20. Аватар для Фроська
    фигасе ) у меня порции фруктов огромные.
    сливы-абрикосы-персики -нектарины - 150гр (поэтому отдельно стараюсь не есть, беру фрухт и кусман сыра)
    клубника-черешня-малина - вот тут ахтунг. за час миска в 300гр улетает только в путь.
    вчера опробовала дыню - 350гр за час. но и в прошлом году я спокойно съедала граммов 300 за час.
    когда паникую. по поводу таких огромных порций, сразу перехожу на курогрудь, яйца и сыр. жить становится веселее уже к вечеру )
    с бананами у меня была история зимой. жуткий пмс, перенервничала за день, к вечеру пришло полное осознание того, что сегодня ваще не мой день, и я прям выйдя из магазина заглотила 2!!!! банана. до сих пор не понимаю КАК )))
    вот поэтому на вздохи своих непрооперированных подруг, мол, тебе теперь париться не надо, только улыбаюсь и за общим застольем ничем практически не отличаюсь от остального люда. при этом я довольнаобъёмом своего нового желудка. питаться по 30гр всю жизнь я бы с ума сошла.
Рейтинг@Mail.ru