Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ..

Таня. г.Уфа.
Дата СЛИВ: 19 июня 2013 г.
Исходный вес: 171 кг
Рост: 168 см.
ИМТ: 60,6

Год спустя:
Вес: 111 кг
ИМТ: 39,3

  1. Жизнь ПОСЛЕ: Год операции+фото

    Привет, девчонки и мальчишки!

    Прошел год с операции СЛИВ.

    Отчетная дата была 19 июня, но прошлая неделя оказалась насыщена семейными мероприятиями, поэтому отчет слегка запоздалый.
    Сухие цифры для статистики:
    ВЕС:
    За год отвес – минус 60 кг.
    ИМТ исходный 60,6.
    ИМТ сейчас - 39,3.
    Вышла из морбидного ожирения.
    Расклад по месяцам:
    1 месяц 171-17=154 кг
    2 месяц 154-7=147 кг
    3 месяц 147-5=142 кг ...

    Обновлено 24.06.2014 в 06:35 Тико-Тико

    Категории
    Без категории
  2. Жизнь ПОСЛЕ: накидала новых фоток..

    Да, жаль нет исходных фоток в весе 170 кг. Фрось, если вдруг подашься в Печатники к Палычу за фотами, пожалуйста, поимей и меня в виду
    Категории
    Без категории
  3. Жизнь ПОСЛЕ: 8,9 месяцев..

    Всем по привету!

    Сегодня контрольный день. 9 месяцев после операции СЛИВ. Отчет за 8 месяцев не писала, ибо писать было нечего. За 8-й месяц ушло всего 0,9 кг. Весь месяц вес плавал то в плюс, то в минус, абсолютно не желая снижаться.
    Такое неадекватное поведение организма поколебало даже мое спокойствие, которое все предыдущие месяцы было как у дохлой кобылы)
    На правом плече сидел маленький ленивец, который шептал в ухо: «Да наплевать, ну не худеешь сейчас, похудеешь ...
    Категории
    Без категории
  4. Жизнь ПОСЛЕ: 7 месяцев...

    Быстро время летит. Вроде недавно операция была, а уже 7 месяцев прошло, надо же..

    Отвес - минус 49,5 кг. За седьмой месяц - минус 4,6 кг.
    Самый интенсивный спад веса пришелся на новогодние праздники - каждый день слетало по 300-400 грамм. При том, что я трескала конфеты.
    Что-то в этот новый год завалили коробками Раффаэлок и Ферреро Рошешек. Передаривать - жаба задушила, муж не ест, у мамы диабет, поделилась с близкой подругой, остальное схомячила в себя.
    Сразу ...
    Категории
    Без категории
  5. С Новым годом, девчонки и мальчишки!

    Дорогие мои друзья и все-все люди Земли - С наступающим Новым Годом!
    Волшебного-преволшебного дня!
    Пусть 2013 останется в прошлом,впереди НОВЫЙ год, начните все с чистого листа, оставьте все обиды и печали в прошлом
    Желаю всем в этом году море улыбок, счастья, крепкого здоровья, цените всех своих близких.
    Помогайте в трудную минуту. Любите. Улыбайтесь. Радуйтесь жизни. Надеюсь,что Новый год принесет больше счастья, чем прошлый.
    Еще раз всех с Наступающим ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg нг.jpg (51.7 Кб, Просмотров: 219)
Рейтинг@Mail.ru