Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Тико-Тико
    Спасибо, девочки Выложила новую запись в дневнике "ПОСЛЕ" и фотки в альбом, пока только дооперационные
  2. Аватар для Brahah
    Ты сильная женщина! Столько перенести и не потерять оптимизма - это дорогого стоит! Я уверена, что у тебя все-все получится!!!! Я желаю тебе удачи!
  3. Аватар для yulia fonkats
    мне очень жаль. очень-очень...
  4. Аватар для dia
    привет. не очень поняла, а слив ты когда планируешь сделать? тянуть уж точно не надо. грустная история. ты была у врачей, какую операцию тебе советуют?
  5. Аватар для Тико-Тико
    Нет, детей мы родить не успели. И усыновить нам теперь тоже не дают, ибо у меня пожизненный диагноз - онкология, а по нашему законодательству при таком диагнозе на усыновлении ставят крест.
    Хотя у меня вообще нонсенс. Гистология после удаления матки с придатками оказалась чистая, онкология не подтвердилась. Депо-провера сделал свое дело. Но раз онкология один раз нашлась, значит все - пожизненно.
  6. Аватар для yulia fonkats
    Боже мой,бедная(
    Я почти такое пережила,вернее сотую часть(во время кесарева в Украине забыли марлевый тампон и благополучно его пришили в матке.Вернулась в Израиль и ничего больше года не беспокоило.Пошла к гинекологу га прием "Ты беременна,но плод замер на 8й недели..."Как обухом по голове! После чистки мне хирург сказал что беременность это не было аохоже-опухоль.
    Пришли через месяц мои анализы в которых было написано какая это беременность и опухоль.Марля благополучно обросла моей тканью и ничего с ней не происходило.
    Извени,а дети есть у тебя?
Рейтинг@Mail.ru