Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Пандалена
    Ну все супер!!! На свадьбу идти- вы же не кушать туда идете, а веселиться ! Потом будете жалеть, если друзья очень близкие;)
  2. Аватар для papatya
    отличное начало!
  3. Аватар для Майя
    Тико-Тико, если вы позволите, могу дать пару советов, но воспользоваться ими или нет, решать Вам. Я вроде как сама недавно прооперированная, и особо еще не научилась жить и дружить со своим новым желудком. Но, благодаря девочкам с форума, уже начинаю понимать себя новую
    4. Вода по прежнему не лезет. Могу выпить принудительно максимум литр в день. Изменился вкус кофе, увы. А я так его любила.
    Когда мутит, пью кисель, он сразу снимает дискомфорт в желудке.
    Совет первый. Воду чем-нибудь разбавляйте. На поллитра 50 мл сего нибудь. Лимонного сока или компота несладкого или детского сока осветленного. Тогда она пойдёт веселее. Я долго искала свой вариант и нашла. (детский яблочный сок без сахара)
    Кофе, если хочется и трепетно любите, то просто делайте в половину от той крепости, что пили до оп.

    21 сентября друзья пригласили на свадьбу дочери. Пригласили аккуратно, зная о моей операции и ее главной цели и предупредив, что не обидятся, если откажусь. Вот сейчас раздумываю, с одной стороны еще 2 месяца до свадьбы, может желудок и адаптируется к нормальной пище, с другой стороны, там наверняка за столом будет сплошь нездоровая еда
    Совет второй. Идите на свадьбу не раздумывая! Я была на свадьбах уже дважды. На 21 день после оп и на 24 день. Абсолютно спокойно и не напряжно. Выбор продуктов на свадьбе большой. И за 6-7 часов на свадьбе Вы поедите спокойно пару раз. Мясо, рыба, курица (кто-то тут на форуме сравнивал) со спичечный коробок. Это будет грамм 50-60. Салат тяжелый. В одной столовой ложке 40 грамм. С ним аккуратнее, он и со "смазкой", пролетит не заметите. И главное контроль за водой. Меня тут (на форуме) научили: Еда отдельно, питьё отдельно. Минимум 30 минут, в идеале час.

    У Вас всё получится! Просто обязано получиться. Вы сильная женщина
    Ну вот, вроде и надавала советов, теперь можете меня смело послать с ними куда подальше
  4. Аватар для sherry
    Боже мой! До свадьбы еще два месяца, во первых ещё похудеешь, во вторых повеселишься, в третьих поешь Только то, что разрешено к тому времени.Я наоборот хожу везде, но могу двумя шариками роллов наесться, могу просто кусочек рыбки или креветки на гриле съесть, ну и 100 вина белого со льдом и водой во всём процессе тоже уже будет можно.Иди и не думай, да и друзьям нос утри-а то прийдешь или не прийдешь, можно-не можно)))))
  5. Аватар для Ilonka
    Поздравляю Вас, Тико-Тико! И отвес приличный и настроение хорошее. А на свадьбу идите. Вы же написали, что кушать не хочется, значит лично для Вас все безопасно и соблазна не будет и друзья знают, потому никакого "насилия" не осуществят, а скорее всего подруга сама на тарелочку Вам положит то, что есть можно, зато повеселитесь! Удачи Вам!
  6. Аватар для Иннчик
    Поздравляю с датой и отвесом!!!!!
  7. Аватар для Иннчик
    Я может покажусь вам злой (хотя это и не так),но при Сливе главное это:
    а на кухне буду ей давиться минут 10-15,
    а не это:
    я спокойно съем за 5 минут
    Всё равно что вы едите,кушать надо медленно.
    А на свадьбу-идите,лично мне сейчас на людях легче отказаться от еды чем раньше
  8. Аватар для dia
    поздравляю, с прекрасным началом)) а еде вообще думать не надо. даже не почувствуете, что кушать хотите, это же свадьба,будет чем заняться!!! а 3 мес. сливу можно кушать все! голодной точно не будете. вопрос сколько)))) я всегда на больших торжествах выбираю рыбу))) и вкусно и полезно))
  9. Аватар для Enotovna
    Поздравляю с первым юбилеем и отличным отвесом. По поводу свадьбы - прекращайте думать о еде Главное мероприятие (да и всю оставшуюся жизнь питаться только "здоровой" пищей у вас не получится 100%), в любом случае на огромном свадебном столе СЛИВу можно найти что съесть, уж тем более трёхмесячному
  10. Аватар для Пандалена
    Вдовий горбик... Блин, как точно... У меня он есть.. Вы необыкновенная и очень сильная женщина!! Все получится!!!
  11. Аватар для Ruj
    Вот это женщина!! Девушка!!! Да просто склоняюсь перед вами и вашим оптимизмом!!! Тут многим надо поучиться у вас!!!! А то проблемы у них!!! Да не видели они проблем!!!! Здоровья и благополучного движения в новую красивую жизнь!!!!'
  12. Аватар для Фроська
    Праааааально! всё будет так, как ты захочешь!
  13. Аватар для Тико-Тико
    Не, не, не, не надо меня жалеть, у меня все отлично
    У меня замечательный любящий муж, который меня всегда во всем поддерживает Меня сильно запугивали, что муж от меня уйдет после первой операции, предлагали скрыть ее объем.. Но ничего не произошло, усы у меня не выросли, басом говорить не стала, муж по прежнему мной, как женщиной, доволен
    По поводу второй операции он был индефферентен, предоставил мне право принимать решение самой, видел, как мне тяжело в этом весе.
    У меня замечательные мама и брат, прекрасные друзья и коллеги.
    Все что было - осталось позади. Впереди только хорошее
    Обновлено 15.07.2013 в 14:29 Тико-Тико
  14. Аватар для Фроська
    О! пасибочки. запишу себе ))
  15. Аватар для Майя
    Прочла историю, так грустно и тяжело...Сколько Вам пришлось пережить!
    Но Вы уже один выход нашли правильный (как бороться с лишним весом), может и второй найдёте, насчет деточек.
    В любом случае, я желаю Вам успехов и удачи во всём!
  16. Аватар для Тико-Тико
    Мой любимый массажер называется Nozomi MH-103, покупай, Фрось, реально срубает этот горбик, даже при наличии соли.
  17. Аватар для Фроська
    Юль, это ты здря. хих. я баба тяжёлая: и по весу, и по характеру )))
  18. Аватар для Фроська
    нуууу вот! а ты боялась ))) всё ж просто лучше некуда!

    а фроська так и ходит горбатая. как там твой чудо-массажёр назывался? хотя я соль лопаю, меня не спасёт.
  19. Аватар для Тико-Тико
    Мне тоже хочется жевать Жевала и выплевывала свежую капусту, уж очень она сочная Один раз четвертинку кусочка колбасы пожевала и.. туда же Просто захотелось. Удовлетворилась и на этом все, больше колбасы пока не хочу. Хотя запах свежих шпикачек, которые любит муж, не перестал мне нравиться..

    Жевательная резинка. Раньше я ее частенько валякала во рту, т.к. курящая. И выработала в себе привычку не жевать ее, чавкая, как корова, а незаметно держать во рту, практически не жуя. Сейчас попробовала и сразу выплюнула, что-то там внутри забулькало не по доброму, затянуло, засвербело..
  20. Аватар для yulia fonkats
    Умничка ,хороший отвес.Я в это время уже кушала твердую пищу но это личное решение так как через блендер не могу кушать.Мне как жвачному животному нужно пережевывать)))Фроську ,я тоже обожаю и хотела бы я с ней в живую пообщаться)
Рейтинг@Mail.ru