Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Elena73
    У меня Сади,За 8 месяцев похудела на 24 кг,совершенно неожиданно забеременела на этом фоне,посмотрим,что будет после родов...
    Вам удачи и хорошего сброса!
    Леночка, приятная новость! Здоровья тебе!
  2. Аватар для Elena73
    У меня Сади,За 8 месяцев похудела на 24 кг,совершенно неожиданно забеременела на этом фоне,посмотрим,что будет после родов...
    Вам удачи и хорошего сброса!
  3. Аватар для Иеланта
    читаю отчет, ну прямо про меня. ну только вес чуток больше чем у вас.. и пока пермокол не делала..тоже решилась на САДИ..
    какой конторой выдали больничный (если был)? и что написано в выписке по витаминам и контролю показателей?
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Смелая девочка! Поздравляю!!! Скорейшего тебе восстановления! И никогда не жалей о содеянном - это мой принцип.
  5. Аватар для Ladusya
    Сделала и молодец. Поддерживаю. Восстанавливайся быстрее. Уверена, результатом будешь довольна. Только не забывай контролировать показатели. Ты и сама знаешь, все-таки теперь ты шунт и даже чуточку больше. Держись
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Лёгкого восстановления и на этот раз достичь желаемого веса и держать его всю жизнь.
  7. Аватар для Светлуна
    Поздравляю с переправой! Молодец) здоровья!
  8. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Амура
    Какая ты смелая и решительная. Удачи тебе. И здоровья!
    Как сделали? Лапороскопически или нет?
    Лапаро конечно)
  9. Аватар для Люсиль
    Скорее всего головная боль, банально от голода...
  10. Аватар для Амура
    Какая ты смелая и решительная. Удачи тебе. И здоровья!
    Как сделали? Лапороскопически или нет?
  11. Аватар для garmy
    САДИстов прибыло =0)
  12. Аватар для garmy
    С переправой!
  13. Аватар для Алюша62
    С переправой тебя. Голова болит - может давление, всвязи с погодой? Ты все знаешь по пост оп, лучше не нарушать. Желаю удачи!
  14. Аватар для Алюша62
    Люсиль, девочка, ты все таки переделалась!
  15. Аватар для Светлуна
    Прекрасно! Гора с плеч? ))) хорошего результата, уверенности и здоровья Вам!
  16. Аватар для Люсиль
    [QUOTE=Ladusya;bt164969]
    [QUOTE=verassa;bt164870]БПШ
    [QUOTE=Амура;bt164880]

Считаю нужным отчитаться по поводу консультации в пятницу. Пришла с уверенностью, что меня будут отговаривать от САДИ, но нет, даже наоборот мне рассказали много интересной информации, что всего в мире сделано около 580 таких ОП из них, где то 180 в России, ни у кого из них не наблюдалось осложнений после операции, что очень воодушевляет, сброс веса более стабильный. Мне всё рассказали и нарисовали как что выглядит и обещали что ближе к концу года на нашем форуме будет опубликована большая статья о САДИ с исследованиями и статистикой, которая очень неплохая. В общем я записалась на ОП 16 ноября 2017г. Решение принято, всем неравнодушным, спасибо.
  17. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от mimi
    У меня сади. Если есть вопросы пишите.
    О да, спасибо, вопросы будут. Сдавали ли вы уже биохимию крови? что с показателями, какие витамины пьете и в каком объеме? Как со стулом дела обстоял и с бурлениями в кишечнике, может реакция на какие то определенные продукты есть?
  18. Аватар для Ladusya
    Люсиль, с ЖШ тоже похудеешь, только, может, не так радикально, как с БПШ. Про похудательный эффект SADI после переделки СЛИВа тебе вообще сейчас наверное никто не расскажет (у меня на памяти нет ни одной такой переделки). И не мне тебя учить: не слушай новоиспеченных бариатриков первого года. Им нечего тебе посоветовать.
    Взвешивай очень тщательно риски.
    Я вот пишу доктору Ники, а ответа нет...
  19. Аватар для mimi
    У меня сади. Если есть вопросы пишите.
  20. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Весь вопрос как раз в том, ради чего затевается переделка. Для меня на первом месте был не сброс, а возможность жить на нормальной (1800 кк) калорийности. На 1200 я тупо голодала. Поэтому небольшой сброс, который случился после ЖШ, для меня был скорее доп. бонус. Если во главу угла ставить задачу похудеть до минимальных значений, которые в свое время были достигнуты на СЛИВе, то переделка в ЖШ такой возможности мне не дала. Из 24 набранных, я сбросила только 13.
    Люсиль, по твоим сообщениям вижу, что склоняешься к SADI и ждешь в этом поддержки. Хорошо тебя понимаю, но поддержать не возьмусь...
    Ладусь, ждать поддержки, это как-будто перекладывать ответсвеность, но нет я не за этим просила коменты. Как говорится в споре рождается истина и бла бла бла))). Да похудеть очень хочется до 75 хотя бы, я ещё помню как это было хорошо и легко, сейчас я реально себя плохо чувствую. Мне кажется я ощущаю каждый лишний килограмм сильнее, чем тогда, когда была 125 килограмм.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100