Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Сделала и молодец. Поддерживаю. Восстанавливайся быстрее. Уверена, результатом будешь довольна. Только не забывай контролировать показатели. Ты и сама знаешь, все-таки теперь ты шунт и даже чуточку больше. Держись
    Спасибо, Ладусь, конечно я уже всё осознала, буду писать отчеты чаще, пока информации маловато по этому виду операций, поэтому считаю своей обязанностью чаще писать.
  2. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Иеланта
    читаю отчет, ну прямо про меня. ну только вес чуток больше чем у вас.. и пока пермокол не делала..тоже решилась на САДИ..
    какой конторой выдали больничный (если был)? и что написано в выписке по витаминам и контролю показателей?
    Больничный не брала, поэтому не подскажу здесь. В выписке все подробненько напишут Вам, что и в каких дозах принимать. Контроль показателей через 1,3 месяца, потом 1 раз в пол года и далее ежегодно.
  3. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Elena73
    У меня Сади,За 8 месяцев похудела на 24 кг,совершенно неожиданно забеременела на этом фоне,посмотрим,что будет после родов...
    Вам удачи и хорошего сброса!
    Леночка, приятная новость! Здоровья тебе!
  4. Аватар для Elena73
    У меня Сади,За 8 месяцев похудела на 24 кг,совершенно неожиданно забеременела на этом фоне,посмотрим,что будет после родов...
    Вам удачи и хорошего сброса!
  5. Аватар для Иеланта
    читаю отчет, ну прямо про меня. ну только вес чуток больше чем у вас.. и пока пермокол не делала..тоже решилась на САДИ..
    какой конторой выдали больничный (если был)? и что написано в выписке по витаминам и контролю показателей?
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Смелая девочка! Поздравляю!!! Скорейшего тебе восстановления! И никогда не жалей о содеянном - это мой принцип.
  7. Аватар для Ladusya
    Сделала и молодец. Поддерживаю. Восстанавливайся быстрее. Уверена, результатом будешь довольна. Только не забывай контролировать показатели. Ты и сама знаешь, все-таки теперь ты шунт и даже чуточку больше. Держись
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Лёгкого восстановления и на этот раз достичь желаемого веса и держать его всю жизнь.
  9. Аватар для Светлуна
    Поздравляю с переправой! Молодец) здоровья!
  10. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Амура
    Какая ты смелая и решительная. Удачи тебе. И здоровья!
    Как сделали? Лапороскопически или нет?
    Лапаро конечно)
  11. Аватар для Люсиль
    Скорее всего головная боль, банально от голода...
  12. Аватар для Амура
    Какая ты смелая и решительная. Удачи тебе. И здоровья!
    Как сделали? Лапороскопически или нет?
  13. Аватар для garmy
    САДИстов прибыло =0)
  14. Аватар для garmy
    С переправой!
  15. Аватар для Алюша62
    С переправой тебя. Голова болит - может давление, всвязи с погодой? Ты все знаешь по пост оп, лучше не нарушать. Желаю удачи!
  16. Аватар для Алюша62
    Люсиль, девочка, ты все таки переделалась!
  17. Аватар для Светлуна
    Прекрасно! Гора с плеч? ))) хорошего результата, уверенности и здоровья Вам!
  18. Аватар для Люсиль
    [QUOTE=Ladusya;bt164969]
    [QUOTE=verassa;bt164870]БПШ
    [QUOTE=Амура;bt164880]

Считаю нужным отчитаться по поводу консультации в пятницу. Пришла с уверенностью, что меня будут отговаривать от САДИ, но нет, даже наоборот мне рассказали много интересной информации, что всего в мире сделано около 580 таких ОП из них, где то 180 в России, ни у кого из них не наблюдалось осложнений после операции, что очень воодушевляет, сброс веса более стабильный. Мне всё рассказали и нарисовали как что выглядит и обещали что ближе к концу года на нашем форуме будет опубликована большая статья о САДИ с исследованиями и статистикой, которая очень неплохая. В общем я записалась на ОП 16 ноября 2017г. Решение принято, всем неравнодушным, спасибо.
  19. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от mimi
    У меня сади. Если есть вопросы пишите.
    О да, спасибо, вопросы будут. Сдавали ли вы уже биохимию крови? что с показателями, какие витамины пьете и в каком объеме? Как со стулом дела обстоял и с бурлениями в кишечнике, может реакция на какие то определенные продукты есть?
  20. Аватар для Ladusya
    Люсиль, с ЖШ тоже похудеешь, только, может, не так радикально, как с БПШ. Про похудательный эффект SADI после переделки СЛИВа тебе вообще сейчас наверное никто не расскажет (у меня на памяти нет ни одной такой переделки). И не мне тебя учить: не слушай новоиспеченных бариатриков первого года. Им нечего тебе посоветовать.
    Взвешивай очень тщательно риски.
    Я вот пишу доктору Ники, а ответа нет...
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100