Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Olga09084
    Цитата Сообщение от elenamelissa
    Что такое сади и пермакол?
    Гугл Вам в помощь
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    ДА МНОГО ВЫ ПРОШЛИ за эти года !!!!Ну я рада что все хорошо обошлось и вы счастливы в своем весе!
  3. Аватар для elenamelissa
    Что такое сади и пермакол?
  4. Аватар для Оляшка
    а у меня всё в порядке после сади.исключить жиры и сырые фрукты и овощи попробуйте.
  5. Аватар для Алюша62
    Молодец!
    Люсиль, про твои страхи: это действительно побочка от сади? Ты об этом после оп узнала?
    Если хочешь мое мнение, то лучше об этом не думать теперь, а стараться придерживаться всех врачебных рекомендаций, регулярно проходить нужные обследования, не задвигать их на задний план, не рассчитывать на авось. Это не гарантия здоровья, но все же...
    И потом: думай о хорошем: мысли материальны. Удачи!
  6. Аватар для Люсиль
    комменты поправила
  7. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Сделала и молодец. Поддерживаю. Восстанавливайся быстрее. Уверена, результатом будешь довольна. Только не забывай контролировать показатели. Ты и сама знаешь, все-таки теперь ты шунт и даже чуточку больше. Держись
    Спасибо, Ладусь, конечно я уже всё осознала, буду писать отчеты чаще, пока информации маловато по этому виду операций, поэтому считаю своей обязанностью чаще писать.
  8. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Иеланта
    читаю отчет, ну прямо про меня. ну только вес чуток больше чем у вас.. и пока пермокол не делала..тоже решилась на САДИ..
    какой конторой выдали больничный (если был)? и что написано в выписке по витаминам и контролю показателей?
    Больничный не брала, поэтому не подскажу здесь. В выписке все подробненько напишут Вам, что и в каких дозах принимать. Контроль показателей через 1,3 месяца, потом 1 раз в пол года и далее ежегодно.
  9. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Elena73
    У меня Сади,За 8 месяцев похудела на 24 кг,совершенно неожиданно забеременела на этом фоне,посмотрим,что будет после родов...
    Вам удачи и хорошего сброса!
    Леночка, приятная новость! Здоровья тебе!
  10. Аватар для Elena73
    У меня Сади,За 8 месяцев похудела на 24 кг,совершенно неожиданно забеременела на этом фоне,посмотрим,что будет после родов...
    Вам удачи и хорошего сброса!
  11. Аватар для Иеланта
    читаю отчет, ну прямо про меня. ну только вес чуток больше чем у вас.. и пока пермокол не делала..тоже решилась на САДИ..
    какой конторой выдали больничный (если был)? и что написано в выписке по витаминам и контролю показателей?
  12. Аватар для Танюшка хохотушка
    Смелая девочка! Поздравляю!!! Скорейшего тебе восстановления! И никогда не жалей о содеянном - это мой принцип.
  13. Аватар для Ladusya
    Сделала и молодец. Поддерживаю. Восстанавливайся быстрее. Уверена, результатом будешь довольна. Только не забывай контролировать показатели. Ты и сама знаешь, все-таки теперь ты шунт и даже чуточку больше. Держись
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    Лёгкого восстановления и на этот раз достичь желаемого веса и держать его всю жизнь.
  15. Аватар для Светлуна
    Поздравляю с переправой! Молодец) здоровья!
  16. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Амура
    Какая ты смелая и решительная. Удачи тебе. И здоровья!
    Как сделали? Лапороскопически или нет?
    Лапаро конечно)
  17. Аватар для Люсиль
    Скорее всего головная боль, банально от голода...
  18. Аватар для Амура
    Какая ты смелая и решительная. Удачи тебе. И здоровья!
    Как сделали? Лапороскопически или нет?
  19. Аватар для garmy
    САДИстов прибыло =0)
  20. Аватар для garmy
    С переправой!
Рейтинг@Mail.ru