Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 5-й день после СЛИВА

    Вот я и дома, меня выписали на 4 день после ОП, домой доехала сама на машине, которая была припаркована возле больницы всё время пока я приходила в себя ))). Решила написать свои впечатления пока они свежи. Моя операция была 1 июля 2013г. В понедельник, госпитализировалась 30 июня в воскресение. У меня диабет 2 типа, сахар был высокий аж 15,2 и поэтому операция была под вопросом, так как нужно было его снизить хотя бы до 10, и я справилась с этим за 5 дней показатель 8,2 в день ОП,а как? Просто ...
    Категории
    Без категории
  2. Свершилось я сливка)))

    Вчера не было сил в инет зайти, оп прошла хорошо ничего не чуствовала, за то сейчас болит наверное всё особенно новый желудок и спина, и наверное температура. Мечтаю водички выпить, но пока нельзя.
    Категории
    Без категории
  3. Госпитализация

    Ну вот настал этот день!!! Сегодня госпитализация, через час выезжаю в печатники. ОП выбрана, буду делать слив, посоветавалась с Вадимом викторовичем, он одобрил, сахар у меня час назад был 6,7 это самое маленькое значение за последнюю неделю, надеюсь что и завтра будет такой же примерно показатель (настрагиваю себя)))) как только очухаюсь напишу.
    Категории
    Без категории
  4. Мучения выбора

    Всем добрый вечер, у меня 01 июля операция назначена ЖШ, но недавно я опять задумалась над выбором ОП, на сегодняшний день склоняюсь больше к Сливу и буду на нём настаивать. Вот мои аргументы: в первую очередь я хочу похудеть для того чтобы выносить и родить здорового ребенка, мне кажется что при Сливе меньше риск осложнений типа непроходимости кишечника, я вообще боюсь представить, а вдруг это случиться во время беременности??? Не хочу рисковать, второе прием витаминов при ЖШ будет напрягать во ...
    Категории
    Без категории
  5. Эта ужасная гастроскопия

    Уважаемые форумчане помогите, я сделала гастроскопию и мне написали ужасное заключение, дословно "хранический антральный гастрит, бульбит, недостаточность кардии, привратника". Боюсь не отменят ли мне ОП из за этого, может у кого то было подобное заключение и как кто лечился?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru