Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Амура
    Да я тоже старичкам очень благодарна. Для нас они первопроходцы и идейные вдохновители! Мы все ими гордимся и радуемся, когда у них все хорошо.
    Я дневник Люсиль прочла. Вот поэтому и вопрос у меня возник. Что если человек пишет, что ПП и увеличение активности не даёт результатов? Что же тогда делать?
    В Гербалайфе раньше говорили:"Если Клиент не худеет, то он либо врет, либо обманывает."
  2. Аватар для Светлуна
    А пишущим правду "старичкам" очень благодарна. Пытаюсь длясебя выводы сделать. Периодически уменьшаю порции, правда, через пару дне возвращаются.
  3. Аватар для Светлуна
    Ну уж нет!
    Стоило делать, даже если дальше ничего не будет)))
    Я полгода хожу счастливая, такой не была лет 30)
    Себя не стесняюсь, даже в купальнике.
    Жаль только, что 30 лет прожила бегемотом. Даже если год стройной жизни - уже стоило делать.
  4. Аватар для Алюша62
    Амура, знать надо! Люсиль все очень объективно написала про себя: нарушение объёмов, количества приемов, малая активность плюс ещё вредности. Не у всех же печальный опыт. Я всем благодарна, кто пишет и про умение сдерживать вес, и особенно, у кого не очень получается. Просто не надо расслабляться, надо постараться извлечь из всего урок. Не буду загадывать, получится ли у меня, но руки опускать не буду, и всем советую. Без включения головы ни одна оп не поможет!!!
  5. Аватар для Амура
    Люсиль, а у меня вопрос про ПП. Ты достаточно ешь белков? Ешь рыбу, мясо, пьёшь протеиновый коктейль? Соблюдаешь правильные соотношения БЖУ? Питаешься дробно? Пьёшь 2 литра воды? Подключила физическую активность....
    Я просто пытаюсь для себя понять, что если соблюдать все эти рекомендации, которые дают всем во всех клиниках мира, можно все равно не худеть? Тогда грош цена всем этим умным советам?
    Тогда вывод. Не делай повторную операцию! Там вновь дадут те же советы.
    И жрать хочется даже с ЖШ. У меня второй месяц только, а в голове нет-нет да проявится мысль о мороженке или пирожке. Гоню как могу! А через 2-3 года, пишут, вес и у шпунтов растёт. Светлун, действительно, как страшно жить!!! Может правда, лучше было ничего не знать? Ни о чем не читать. Вот говорят, предупреждён, значит вооружён. А что-то у нас не работает и этот совет. Все на одни грабли по очереди наступаем что ли?
    Люсиль, прости, я новичок ещё. И у меня нет ещё за плечами твоего опыта. Но просто хочется разобраться. Как же быть? Чего то настроение прям резко упало...
  6. Аватар для Светлуна
    Как страшно жить(((
  7. Аватар для solga
    Если выбирать между конфетами и зефиром, зефир и пастила - однозначно лучше. Только надо внимательно смотреть на состав.
    А по поводу набора веса - если не перестроить свой режим питания и позволить вернуться старым привычкам - набор веса неизбежен с любой операцией. Мы же в прошлом были 100+ (это я про себя). Вокруг много людей, которые едят сладкое, да и спортом не очень занимаются, но их "Зажорный вес" 77-80! И от них мы тоже слышим, что они не могут сбросить 3-5 кг, Но их вес 80, а не 100!!!!!!!!! Так что, решайте сами что делать.......
  8. Аватар для natamylove
    девочки если есть конфеты,то не зефир,это чисто сахар,ешьте черный шоколад,Я его делаю и писала как то на форуме

    в 1 кг черного шоколада 70% находится 700гр кака массы(гадкой и горькой,выжимки изкакао-бобов,но она полезная,там калорийность дают жиры)+300 грамм сахара

    в 1 кг молочного шоколада 35% соответственно 650 грамм САХАРА+50 гр сухого молока +300 грамм какаомассы.


    кушайте черный шоколад,в нем сахара мало и пользы больше


    зефир,если не домашний,это сплошное зло-сахар,ароматизаторы
    если домашний,тоже зло-куча сахара и немного пюре яблочного


    как ни крути ТОЛЬКО СЧИТАТЬ КАЛОРИИ спасет немного отбеды-другого нет способа удерживать вес.

    Закон термодинамики никто не отменял-пришло больше в желудок,чем потратили-отложилось на жопе.
    Обновлено 20.09.2017 в 09:11 natamylove
  9. Аватар для Svetik71
    Ой,девочки читать обидно такой отчёт,столько сил потрачено и опять по новой. По поводу сладкого,меня тоже очень тянет на конфеты и все такое и стала хватать и вес встал,хотя у меня 5 мес только после оп,вчера начала пить хром,пока довольно ,не тянуло вообще весь ,но посмотрим дальше. Да,головы точно лечить нам надо:)
  10. Аватар для Светлуна
    От жа блин((
    Я вот замечаю, что все чаще тянет на печенье, конфеты, зефир... а у меня ещё и года нет после ОП. Иногда наблюдаю за худыми окружающими, и ловлю себя на мысли, что я ем и сейчас больше, чем они. Скажем, конфетку после шести из худых мало кто себе позволит. А вот люди с лишним весом всегда не против. Все-таки голову нам не вылечили точно(
  11. Аватар для OLENA
    Понимаю как обидно сделав операцию повторно набирать. Это будет первая переделка? Может тогда , ничего страшного. И обойдется. А я исчерпала свой запас. В третий раз не смогу переделать. Так что нет сладкому, мучному и жесткий контроль. Пока держу в рамках. Но у меня всего два года после переделки. Рано еще радоваться
  12. Аватар для Кира
    Вот что я вам скажу...Почти 4.5 года моей оп ЖШ, желудок растянулся, как ему не растянуться-то.Это я прочувствовала ещё 3 года назад и потянув время, набрав с 77 кг до 85кг, решила, что надо с ентим чот делать, ибо обратно в 150 кг не хотелось никак.
    Первым делом пересмотрела питание.Стала готовить себе на работу еду накануне.Всё по лоточкам или в фольге.Основной упор на белок.
    Постаралась по максимуму убрать углеводы.
    Добавила протеиновый коктейль.Стала ходить пешком по несколько км в день, так как спорт не люблю.Ношу с собой всегда хлебцы др.Кёрнер, протеиновые батончики и какой нибудь фрукт, на случай внезапного обострения голода.Срывы есть, но и результаты есть.
    Я не только не набрала вес за это время, я его снизила.Так что всё только в ваших руках и в вашей голове,это факт.Выберите себе систему, поставьте цель, считайте калории и читайте калорийность на продуктах, а так же состав.
    Как только я тяну ручки к сладкому-вижу калорийность, меня хватает Кондратий и ручки сами собой разжимаются)Глазами я ем всё - сладкое, выпечку, тортики...но не покупаю себе, а если покупаю, то потом отдаю детям, вроде и купила, а совесть сожрать не позволяет,редко она конечно откусывает, но потом опять держит в узде (денех жалко и ваще!!!Всё жалко!!!)))
  13. Аватар для Светлячёк
    Привет всем. печально читать такие отчеты, но что сделаешь. Лишний раз рада за себя что Бог меня отвёл от оп слив я её чуть не сделала. но приехав в клинику узнала что оп за новогодние праздники подорожала на 18 тыс. руб, и мне никто на встречу не вышел так я и уехала не с чем и Слава Богу. через 1 год я нашла что делают в Туапсе полосную оп жш всего за 110 тыс. рублей. билет обошёлся в 1800 руб. в 1 сторону на самолет. Через 2 с половиной дня уже уехала домой. всё отлично, доктор очень хороший специалист своего дела. Так что если понадобится ещё оп то свяжитесь с доктором по скайпу. Клиника в Туапсе доктор Кармадонов. Но не у всех есть такие деньги а жить легче хочется, по себе знаю.
  14. Аватар для natamylove
    убить метаболизм невозможно,иначе бы мы умерли.

    когда читаешь форумы спортсменов,можно найти выход из данной ситуации.-вот например что они советуют-
    если вы на низкокалорийной диете,например 900 ккал. ,то произошла адаптация организма под вашу диету.
    И метаболизм нужно "раскачивать"-
    постепенно увеличивать калорийность рациона на 40-50 ккал в течении 30-40-50дней и доводить его до 1500-1800 ккал,той калорийности,которая обычна для нас.,для повседневной жизни.

    повторная операция это конечно страшно,после нее может быть все намного хуже,а может и нет....
    но имея маленький желудок, легче взяться за себя,попробуйте!
    организоваться

    про "убитый метаболизм" поинтересуйтесь у спортсменов,все таки это поправимо.
  15. Аватар для Светлуна
    Люсиль, сочувствую, конечно) печаль...
    И мне страшно стало...
    а спорт есть? Может всё-таки без ОП обойдётся... как-то жалко мне твоих усилий и денег...
  16. Аватар для Doxy
    Цитата Сообщение от Яна с
    Ты боишься отката?))) не бойся, моя знакомая любитель пожрать еще та, 3 год как скинула 55 кг, вроде держится без каких либо усилий. ее хирург настроил , что стройность на всю жизнь, что только 3-5 пр поправляются и то кг до 10 максимум))))и это в основном мужчины, лучше бы здесь не было столько инфы об откатах)))) меньше знаешь- лучше спишь!))
    я уже тоже боюсь))
    Ваш врач лжет! Вес поддерживают длительное время около 20% прооперированных, остальные 80% набирают снова, может и не в той массе, что шли на операцию, но набирают!
  17. Аватар для Ladusya
    Мне удалось поднять калорийность рациона и продолжить снижение веса. Медленно, конечно, но тенденция однако........
    +++++ Поддерживаю такой подход. Он однозначно будет работать, когда есть цель удержать или немного скинуть. Другое дело, что это должно стать образом жизни, а не разовой правильностью. Для этого потребуется дисциплина ничуть не меньшая, чем раньше, а то и побольше (следить нужно и за калорийностью и за физ. активностью). Оль, так держать!
  18. Аватар для solga
    Дорогая Люсиль,
    маленькая заметка из сегодняшней жизни.) Очень тяжело выбрать время для занятий спортом. Особенно, когда работаешь с утра до зари. Но меня стимулирует моя дочка, которая хочет плавать - танцевать-бегать в фитнес клубе с утра до ночи, а карта в клуб только у нее и у меня. Так вот, за последнее время я очень втянулась. За занятие (по вечерам это может быть 2 часа, а в выходжные 3), утром это только 45 минут, тк в 8 я должна быть с ребенком в школе и в 8.30 уже на работе. Так вот, за 2-3 часа я отвоевываю для своего рациона дополнительные 300-500 ккал (в зависимости от активности). Мне удалось поднять калорийность рациона и продолжить снижение веса. Медленно, конечно, но тенденция однако........
  19. Аватар для Алюша62
    Оля, с 7 до 20 работать, а выходных сколько? С таким графиком тоже не есть гуд. Но Вы много этажей пробегаете за рабочий день: вот и фитнес, похлеще Зумбы будет.
  20. Аватар для Praskusha
    Если я до 12 не буду есть, то сдохну от гипогликемии, так что вариант далеко не всем подходящий. Опять же, позавидовать только могу бассейну, ходила бы и в 7 утра, но я в 7 на работе уже.
    Мечтаю, чтобы под окнами открыли наш фитнес с саунами, банями и зумбой. Чтобы можно было все по быстрому. По крайней мере пока о 2 разах в неделю очень мечтаю. Это единственное, что меня может увлечь. Но если я приехала в 8 вечера, я могу только лечь звёздочкой и лежать.
Рейтинг@Mail.ru