Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсиль

  1. 8 месяцев СЛИВу

    Вот это да! Я пропустила аж 2-е отчетные даты. Какая-то депрессия напала или просто были дела по-важнее . Но по скольку я всё таки очнулась, начнем с цифр, на 01 марта 2014г. вес-83 кг, ИМТ- 31,63 итого за 8 месяцев скинуто 39 кг! (изначальный вес 122 кг., рост 162), вот вот и у меня снимется диагноз ожирение. Сказать что я счастлива это ничего не сказать, спасибо ещё раз нашим докторам, они мне дали вторую жизнь такую прекрасную и счастливую. Сказать откровенно, я довольна результатом, ...
    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев СЛИВу

    01 декабря было 5 месяцев с момента ОП СЛИВ, в общем итоге похудела на 32 кг, с 122 кг до 90 кг, за 5-й месяц скинуто 3 кг, было бы наверное больше если не напасть сладкого. По объемам под грудью и бедра -3 см, талия грудь и живот -2 см. Посмотрела статистику по потерянным сантиметрам за 5 месяцев и обалдела за 5 месяцев талия уменьшилась на 25 см, грудь 24 см, живот 23 см, бедра 22 см, под грудью 19 см, ляжка 8 см, икры 6 см, колено и предплечье 5см, шея 4 см, щиколатка 2 см. Сахар уже не мерю, ...
    Категории
    Без категории
  3. Запоздавший отчет за 4 месяца СЛИВа

    Всем привет, всё таки заставила себя отчитаться за 4 месяц ОП. Хвастаться особо нечем так как вес стоит! И уже не только месяц а уже второй пошёл, застряла на цифре 93, как проклятье какое то...((( сейчас вес 91,8 топчусь на одном месте. Правда ушли объёмы талия и живот ушли по 5 см, грудь на 4 см, икры на 2 см. Сахар уже 5,0, напомню до ОП доходило и до 18. Есть стала больше, но всё таки за счет овощей, мясо не могу вообще есть отвращение боль и плохое самочувствие, вот рыбу ещё кушаю. Причину ...
    Категории
    Без категории
  4. Ещё раз о сладком

    Девочки убилась искать на форуме название таблеток для тех кто поедает сладкое, блин 4-й месяц ни скинула ни килошки а всё из за сладостей. Помниться Родинка писала название этой пилюли, кто помнит напишите а? А то уже сил нет. Спасибо.
    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца СЛИВу

    Ну что ж настал этот день и мне дали в руки бюллетень ))). Начнем как всегда с циферок.
    Напомним прошлые значения: на момент ОП вес 122, рост 162. Потеря за 1 месяц -13 кг, 2 месяц - 7, 3 месяц - 9 кг., итого сброшено 29 кг. ВОТ ЭТО ДА!!! Опять задаю себе один и тот же вопрос: смогла ли я сама так похудеть, КОНЕЧНО НЕТ!!! Спросите как удалось так похудеть в 3-м месяце, отвечу так я забываю про еду, много общаюсь в инете, переживаю личную драму, в общем не до еды, еще и заболела бронхитом ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru