Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Xenia86
    Да, Люсиль натерпелись вы, сочувствую. Я перед ОП, когда сдавала анализы предчувствуя всю эту фигню связанную с врачами поликлиники, сдавала анализы под другим предлогом, и ни кому из врачей не сказала, что еду на ОП.
    Был у меня случай за пол гола перед ОП, когда я только узнала о хирургии в бариатрии. Зашла я к хирургу местному, очень уважаемому доктору, у меня на тот момент было 135 кг и рост 157 см, спросила его, о целесообразности
    Оп, хотела посоветоваться какую выбрать, наивная. Он мне ответил, что ОП делать не надо, что я должна сама похудеть, и что у меня все получиться.
    Я думаю, что доктор вам посоветует Слив. Удачи вам. Осталось совсем чуть-чуть, и вы окажетесь в рядах стойнеющих.
  2. Аватар для rodinka
    Рыдаешь то чего? Улыбайся, плохих людей это раздражает)))))
    Настаивать на СЛИВ не нужно, нужно советоваться с докторами и выслушать все их аргументы. Поверь, они сталкивались с тысячами разных ситуаций и на самом деле знают кому и что лучше. Прислушивайся к каждому их слову. Вместе найдете правильное решение.
  3. Аватар для dia
    привет. у меня слив. вес был 160, диабет второго типа. таблетки по три штуки каждый день плюс уколы. диабет был в течение трех лет до операции. после операции продолжала пить таблетки в течение недели. потом был врач, анализы. таблетки отменили. на сегодня диагноз диабет снят полностью. вернее его сняли после месяца операции. еще через месяц таблетки от давления. было давление на 160 на 90 или 100 притом всегда. сейчас пониженное. очень даже бывает. но это из за низкого гемоглобина. желаю удачи , все будет ок. операцию выбирайте сами. и та и другая помогают похудеть. но после слива, через пару лет, строгий контроль обязателен. иначе вес может вернуться)) и не плачьте по поводу безграмотности некоторых врачей. они лишь просто люди. слава богу что есть очень хорошие врачи, которые обязательно вам помогут.!!!
  4. Аватар для Маринка07
    Люсиль, не рыдай! Моя мама пошла к моему эндокринологу посоветоваться (в другом городе), так та с умным видом (видно знает про операции при раке желудка) стала говорить, что смысла в этом нет так, как удаляется треть желудка. Ну а я то маму подготовила, ну она ей и выдала, что да как на самом деле. Вот интересно человек работает с ожирением, диабетом, а то, что касается на прямую ее же пациентов, не в курсе. Когда я пошла ФГДС делать, врач сидел очень толстый и я сама его спросила как он к этому относится, он сказал, что отрицательно потому, что нам толстым надо в голове что-то менять, а не в желудке. А пришла к терапевту, она говорит зачем такую страшную операцию делаешь? я рассказала как мне страшно жить с таким весом, так она сказала, тогда делай. Сегодня еще и приду говорит и невестке своей расскажу, а то сидит жрет и ребенка 2 класс раскармливает. Врачи действительно не знают об этих ОП, а в грязь лицом же падать не хочется. Так, что не унывай и не обращай внимание. А я СЛИВ делаю по той же причине, что рожать еще буду. И для себя по дневничкам сделала вывод, что если правильно питаться и не срываться, то можно и 100% лишнего веса сбросить и больше.
  5. Аватар для yulia fonkats
    Хм,я бы доверилась докторам в выборе! А во время беременности может все что угодно произойти,моих 2х подруг на 5м и 7м. месяце с острым аппендиксом оперировали.Спроси у докторов!!!
  6. Аватар для Alma40
    Всё получится!Я так Вам желаю!!!
  7. Аватар для Ruj
    А зачем не есть после 6 ? Вроде уже давно говорят что это бред! Есть можно, главное чтобы полезно и не калорийно и часа за 2 до сна!!! Я сейчас всегда ем когда хочу, все равно много не съем, у вас конечно по другому, но все равно вылетит в трубу со свистом, так зачем над собой издеваться?! А про все класс! Особенно про взгляды мужчин!!! У меня муж начал меня ревновать, я за 13 лет уже забыла как это приятно!!!!
  8. Аватар для rodinka
    Ну я ж тебе говорила, что не ужасное оно. Такие "диагнозы" у всех))
  9. Аватар для Люсиль
    Сегодня получила письмо от доктора, с пояснениями своего заключения, оказывается это норма, а я уже в инете такого начиталась что не переведи Господь!!! Больше всего боюсь что ОП отмениться, хоть теперь можно вздохнуть спокойно и продолжать сдавать анализы.
  10. Аватар для Люсиль
    Девочки спасибо, успокоилась)))) но на всякий случай докторам письмецо с отсканированным заключением отправила
  11. Аватар для faina
    Мне то же самое писали,вдобавок еще и грыжу ПОД диагностировали,но все это не помешало моей операции, причем не первой.Так что все в рамках допустимого.
  12. Аватар для rodinka
    Люсиль, это не ужасное заключение))) Не переживай!
  13. Аватар для Майя
    Вы напишите Докторам свой диагноз, они Вам точный ответ дадут.
    Удачи Вам!
  14. Аватар для anzhlika
    Люсиль а у меня ОП на 4 июня,может увидемся там.Желаю тебе самого доброго в твоей новой худеющей жизни.
  15. Аватар для Kat
    Как же я вам завидую! Скоро, совсем скоро жизнь заиграет совсем другими красками!Завтра буду звонить доктору, надеюсь и мне назначат дату операции.
  16. Аватар для Иннчик
    возможно ли после операции прижучить себя не есть после 18:00, или это невозможно? Очень хочу себя к этому режиму приучить, пока получается плохо))) может ОП поможет?
    извиняюсь что влезла и у меня не ЖШ,но так как я "прошла" через раздельное питание (три года),потом год стоял бандаж,а теперь я обладатель Слива...лично у меня ничего не "прижучилось",нужно самой мозг включать-и ручки прочь от холодильника)))
    но в 18.00 я ещё кушаю,так как спать ложусь в 00.00-02.00 ночи
  17. Аватар для Люсиль
    Спасибо девочки, если менять жизнь то менять координально, чтобы некогда было думать про еду, кстати я хотела узнать у тех кому уже сделали ЖШ, возможно ли после операции прижучить себя не есть после 18:00, или это невозможно? Очень хочу себя к этому режиму приучить, пока получается плохо))) может ОП поможет?
  18. Аватар для rodinka
    Хороший настрой, удачи!
  19. Аватар для Фроська
    Всё получится! обязательно!

    у меня на пару недель раньше слив.

    про ирландские танцы улыбнуло мотивация - блеск!
  20. Аватар для inna21
    Молодец, Люсиль! У тебя правильный настрой! Все у тебя получится! Дерзай!
Рейтинг@Mail.ru