Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Baghira
    Обалденная разница..Рыжая красавица!!!..И рыженькой вам так хорошо....У меня с оп чуть больше месяца...тоже замечаю,что курица/мясо трудно проходят..салатики овощные на ура идут..но жую мясо,ибо надо:)))Желаю вам достичь желаемого:)))
  2. Аватар для murchik
    Соки цитрусовых не рекомендовала бы вам ,да еще на голодный желудок. Раздражающе действуют.. Может т этого и изжога...


    Люсиль: Я на голодный желудок их и не пью, только после стакана воды, пасибо за беспокойство :D
    Обновлено 07.03.2014 в 07:15 Люсиль
  3. Аватар для Эмми
    Поздравляю с отличным отвесом.Меня смушает ваш отказ от мяса ,куры,И желани отказаться от рыбы. Потому ,что без белка как же жить, особенно с оперированым желудком.Плюс все же может поискать вместе с врачами причину болей после мясного?
    Обновлено 05.03.2014 в 12:13 Эмми
  4. Аватар для Джи
    Очень видны изменения, прекрасное направление по питанию и йоге!
  5. Аватар для Mistika
    ща в меня полетят тапки, но мне кажется вы немного путаете веганов и вегетарианцев.

    Определение вегетарианцев и веганов
    Вегетарианец — человек растительных предпочтений в пище. Главный постулат — запрет на употребление плоти любых животных, а также птиц и рыбы. Тут абсолютно не важно, будет ли это самая обычная свинина или говядина, а быть может, экзотическая кенгурятинка. Главное — никакого мяса! Однако в обычном вегетарианстве нет строгого запрета на молочные продукты и яйца, а также на то, что было приготовлено с участием этих компонентов. К мёду отношение неоднозначное, но при мягкой форме вегетарианства вполне положительное. С грибами традиционно просто — их относят к растительной пище.

    Веган — такого человека еще можно назвать старовегетарианцем, более последовательным адептом растительной пищи. Здесь убеждения гораздо шире, нежели диетические ограничения, и строже. Нельзя не только есть мясо или рыбу, но также употреблять продукты (и даже носить вещи), в изготовлении которых так или иначе принимали участие животные. В черный список попадают яйца, молочные продукты, даже мёд и желатин (его вываривают из костей и сухожилий животных). Мех, шерсть и кожа тоже под запретом. На вегане вы вряд ли увидите куртку из настоящей кожи. Более того он не будет пользоваться шампунями или другими косметическими средствами, которые проходили испытание на животных.
    Подробнее: http://thedifference.ru/otlichie-veg...-vegetarianca/

    по поводу депрессии, мож анализы сдать? может чего не хватает в организме?
    а вообще результат отличный!)) правильно делаете слушая свой организм!

    На счет разницы между вегетарианцами и веганами я прекрасно знаю, спасибо, что лишний раз напомнили, но всё таки это определение и видение одного отдельно взятого человека. Для меня веган это человек прежде всего это конечно отказ от животной пищи (всё что было когда-то живым), но всё таки упор я делаю на саму пищу я предпочитаю есть пищу термически не обработанную или обработанную по минимуму, потому что вареное жареное - это мертвая еда, в ней уже нет ничего полезного и мой организм это чувствуе и по разному реагирует. Вот например хлеб, вегетарианцы его очень даже употребляют, а вот веганы считают что это бесполезная и даже вредная еда, я думаю многие из нас замечали, что после хлеба хочется спать, вот! Но путь к веганству достаточно длинный и я только вначале пути, зато есть к чему стремиться. Если почитать мой дневник в начале, я писала о том что хочу в корне изменить свои привычки в питании и вот это происходит. Бойтесь своих желаний - они сбываются
    Обновлено 07.03.2014 в 07:12 Люсиль
  6. Аватар для Грозовой Перевал
    Умничка! Так держать!)
    Насчет супов - полностью согласна!!
  7. Аватар для Люсиль
    fyyfka Очень точно высказались))) согласна на все 100%
  8. Аватар для fyyfka
    Ушла монументальность)) появилась хрупкость!
  9. Аватар для Люсиль
    Спасибо (реверанс)
  10. Аватар для Allaalla
    Люсиль,выглядишь замечательно,разница до и после огромная,так держать!
  11. Аватар для Евгения N
    Йога - это здорово, у меня дочь занимается. Только жаль, не мое это оказалось занятие. Поздравляю с результатами!
  12. Аватар для Пандалена
    У меня вот такой же сброс за 4 мес и я рада очень!!! Лапуля, ведь это здорово!!! Еще чуть-чуть и ты в 80-х!!!
  13. Аватар для tatia
    Люсиль, уходят объёмы- вес стоит и наоборот )). так что всё путём и не стрессовать, хороший нормальный сброс, да ещё сахар в норме, это по моему самое главное достижение!
  14. Аватар для Фроська
    Не кокетничай, отличный сброс ))
  15. Аватар для Enotovna
    Вот только не нужно тут про "хвастаться нечем" и "хотелось бы", мадам, 4 месяца и -30. Это ОТЛИЧНЫЙ результат, ведь твой стартовый до ОП вес же не был 200кг? Не был! Вот и не нужно нам рассказывать про "хотелось бы -40", и да, прекращаем жрать сладкое (себе тоже напоминаю ). Всё у тебя хорошо.
  16. Аватар для ryzhik
    я тоже думаю, что ЕСТЬ, с чем поздравлять!!! молодец! Сейчас организм немного отдохнет и дальше будет показывать, на что способен))
  17. Аватар для Leylaa
    Какое счастье,что Вы избавились от диабета.Это огромная награда и бонус за Ваш труд за эти месяцы.Поздравляю!30 кг за 4 с маленьким хвостиком это очень здорово!)
  18. Аватар для Эмми
    Люсиль привет.Ну как это
    Хвастаться особо нечем
    1.Когда бы ты , просто так , за неполные 5 мес скинула 30 кг ?!
    2.
    Сахар уже 5,0, напомню до ОП доходило и до 18.
    А этого мало ? Диабет мимо тебя проехал , это же просто супер результат
    2.
    ушли объёмы талия и живот ушли по 5 см, грудь на 4 см, икры на 2 см
    А этот бонус , ты тоже не засчитываешь ?!
    Вообщем не гневи Б-га , не хулигань с сладким и все будет хорошо.
  19. Аватар для movie46
    Добрый день. Я уже занимаюсь бодибилдингом на протяжении 2- ух лет. Всегда, за месяц до соревнований начинаю пить протеин. Обычно заказываю несколько упаковок вот в этом магазине: [url]http://bb-food.ru/[/url]. Покупаю MuscleMaxx. А вам какой больше по душе?
  20. Аватар для Евгения N
    Пью солгаровский пиколинат в капсулах уже 2 недели, не помогает...А я так надеялась....
Рейтинг@Mail.ru