Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Элис
    Очень боюсь., куда же я свои шмотки дену? Катастрофа, не дай боже.!!! Я тока себя полюбила и что опять в 107? Самое страшное что у меня нет демпинга тошноты болей рвоты.(((((
    если опять в меня будет лезть ведрами?????
    Не настраивайся! Чем больше будешь думать , тем более вероятно. Живи и радуйся! Говорю, не знала бы и легче было. Я допустим думала это навсегда, пока не попала на форум. Может здесь сидят те, кто вернулся. Ну многих же нет. Не думаю , что откат у всех 100%
  2. Аватар для Алюша62
    Элис, спокойно! Не нервничай, а думай, как победить дядю Жору потом, когда он придёт. Делай выводы из всего сказанного теми, кто прошёл этот путь. У всех одна ошибка: печеньки и сладости, спиртное-анестезия, объём съедаемых за раз порций. Думай, девочка! Я не зарекаюсь, что избегну их участи, но не зря говорят, что на ошибках учатся. Поэтому берём себя за горло и даём установку: все в меру!!!
  3. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Яна с
    Ты боишься отката?))) не бойся, моя знакомая любитель пожрать еще та, 3 год как скинула 55 кг, вроде держится без каких либо усилий. ее хирург настроил , что стройность на всю жизнь, что только 3-5 пр поправляются и то кг до 10 максимум))))и это в основном мужчины, лучше бы здесь не было столько инфы об откатах)))) меньше знаешь- лучше спишь!))
    я уже тоже боюсь))
    Очень боюсь., куда же я свои шмотки дену? Катастрофа, не дай боже.!!! Я тока себя полюбила и что опять в 107? Самое страшное что у меня нет демпинга тошноты болей рвоты.(((((
    если опять в меня будет лезть ведрами?????
  4. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Элис
    И так то начальный вес у вас не такой огромный(((
    Что же вы стока печенек кушали? Ой, спаси и сохрани Госпади
    очень жаль, очень жаль что так у вас, теперь за себя боюсь((((
    Ты боишься отката?))) не бойся, моя знакомая любитель пожрать еще та, 3 год как скинула 55 кг, вроде держится без каких либо усилий. ее хирург настроил , что стройность на всю жизнь, что только 3-5 пр поправляются и то кг до 10 максимум))))и это в основном мужчины, лучше бы здесь не было столько инфы об откатах)))) меньше знаешь- лучше спишь!))
    я уже тоже боюсь))
  5. Аватар для Яна с
    МОЕМУ ПУПСУ ТОЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ И Я 90, ИЗ РОДДОМА ВЫХОДИЛА 80
  6. Аватар для Элис
    И так то начальный вес у вас не такой огромный(((
    Что же вы стока печенек кушали? Ой, спаси и сохрани Госпади
    очень жаль, очень жаль что так у вас, теперь за себя боюсь((((
  7. Аватар для Элис
    Капец, я в шоке. Это такое правда реально???? Вам ни чего
    не помогло? Я убита(((((
  8. Аватар для Katrina
    Поздравляю!!!!! Это замечательно!!! Легкой беременности!!! Гастроэнтеролог говорила мне, что столовая ложка гречки в любом виде убирает изжогу и сливки порционные которые, тоже убирают. Сама я пила и гевискон и ренни, помогало и молоко и сливки и гречка, меняла, чтобы вкус не надоедал)))) Удачи!
  9. Аватар для Люсиль
    Девочки спасибо за советы и пожелания)))) буду иметь в виду
  10. Аватар для IrInKa
    у меня за всю беременность изжога была несколько раз и все случаи после праздничных застольев на последних сроках, помогал ренни. А так изжога обошла меня стороной. Поздравляю с пузиком, легкой беременности и легких родов!
  11. Аватар для Пандалена
    Доры вечер! Поздравляю -это супер, беременность!!!!! Недавно родила. Изжога была- спасала газировка и молочные продукты. Хорошей беременности! Все будет супер!
  12. Аватар для Атана
    Дамы, ну все-таки 21 век за окном.))) Ну какой школьный мел... )))
    Вероничка6, Вы-это ВЫ. И Вы сами берете на себя ответственность за СВОЮ беременность.
    Люсиль,может быть обратиться к врачам?Тем более Вы в Москве.
  13. Аватар для вероничка6
    Я спасалась только мелом школьным!Именно школьный,не аптечный,аптечный не помогает.Сам мел терпеть не могла,но изжога жудкая была на всё.Муж сам ходил в школу и просил у уборщицы или охранника...изжога пропадает меньше,чем за минуту.Удачи!
  14. Аватар для ledybibi
    Очень интересно...., я тоже вся в раздумьях.... Пришла в июне 2012г. на СЛИВ с весом 165кг..., за год с небольшим похудела до 95,6...., и все..., вес стоял почти год..., а потом резкий скачек. Сейчас я 107..., страшно мне так..., даже не представляете... Или представляете?)) Пермакол..., реально ли он работает? не придется ли снова что-то переделывать посте него?
  15. Аватар для Майя
    Только одной вещи не пойму. Как могли соустье чделать 0,5 см? Или я чего не поняла?!
    Трубка у нас 11 мм. Потуже затянуть это как?
    Мы просили, нам аргументировали, почему это невозможно. Не верю, что подход к одному и тому же у докторов разный к разным пациентам...
  16. Аватар для Майя
    На соустье ставят пермакол. Лента не широкая. Типа биологического бандажа
  17. Аватар для Люсиль
    Я не знаю что за Пермакол мне поставили и как именно, но по ощущениям полностью, на всем желудке. Бд почти каждый день, иногда еда не проходит, даже оч хорошо прожеванная, начинается жуткая отрыжка и давление в районе диафрагмы и даже со спины, приходится бежать к бд и возвращать все обратно. После этого часа 4 что то есть бесполезно опять вылезет.
  18. Аватар для inadav@mail.ru
    Еще хотела спросить - на весь желудок ставят Пермакол или только на соустье ( мы тут выясняли этот вопрос так ни до чего не договорились , может вы знаете)
  19. Аватар для inadav@mail.ru
    Берегись, я тоже на втором месяце уезжала- стыд и срам от туалета не отходила
  20. Аватар для Иванка
    "а ОП долго длилась?и если можно в личку стоимость сколько вышло и какой пермакол"
    И мне, пожалуйста, напишите. Спасибо!!!!
Рейтинг@Mail.ru