Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Вероса
    как здорово, когда не чувствуешь голод!!! а у меня ещё это чувство есть....
  2. Аватар для Ametist
    я через это тоже прошёл,всё наладится
  3. Аватар для N@dush@
    Поздравляю, Вы молодец! Удачи в нашем нелегком деле))
  4. Аватар для солнышко блин
    Очень заметно,поздравляю!Удачи в нашем нелекгом деле!
  5. Аватар для manana
    Молодец,поздравляю.
    До лета совсем стройняшенька будете!
    Удачи
  6. Аватар для Марррия
    Заметно,поздравляю
  7. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю! Разница очень заметна, живот сдулся, бока опали. Продолжайте совершенствоваться! Здоровья и удачи!
  8. Аватар для naxalka
    [B]Alfina, Светлана 77, НикаНикуша[/B], спасибо девочки..на счёт воды, то пью её достаточно иногда даже почти под 2 литра..
  9. Аватар для naxalka
    [B]malinika[/B], вот вот..мясо с жирком, да ещё и жаренное на маслице с картошечкой, сейчас же аж подташнивает, когда вижу, как родители это едят. С белком я тоже прям воевала, противно его пить было..пока меня диет сестра не напугала последствиями, теперь через силу, но пью. Я живу в Эстонии, не знаю есть ли у вас эти витамины..хотя я каждый раз разные беру, но пью всё..мультивитамины 2 таблетки в день, кальций + витамин Д 2 таблетки в день, Б12 1 таблетка и 1 таблетка железа. Прыщи уже не вскакивают т-т-т, помог Дуак гель, но теперь буду бороться с пост акне, а то руки чесались и давила прыщи
  10. Аватар для НикаНикуша
    Отвес хороший, настроение радостное- молодец!
  11. Аватар для malinika
    Мои поздравления! Отвес - супер! Буду вас догонять. Удивительно, но мяса мне тоже вообще не хочется, хотя я еще тот мясоед была- без мяса вообще жить не могла и выбирала с жирком.

    Вот белок- то я не пью. Это плохо! Как то не идет он мне - подташнивает.

    Нахалка, а какие витаминки пьёте? Я тоже пью, но как то не регулярно- из-за этого тревожусь. Сдавала анализ крови- вроде все в норме, но у меня только 2 мес.
    От прыщей попробуйте ЗЕНИРИТ.
  12. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю с шикарным отвесом!
    Присоединяюсь к Alfinе, появление сыпи может быть результатом недопития! Наши жиры - скопище токсинов, которые при похудении попадают в кровяное русло, а печень не справляется с их нейтрализацией. Это называется токсикодермия. Если больше пить, это может пройти.
  13. Аватар для Alfina
    Следите за количеством выпитой воды. Поздравляю с хорошим отвесом!
  14. Аватар для naxalka
    [B]Маргаритка[/B] изначально 137 кг был, но самый большой в моей жизни был 160 кг
  15. Аватар для naxalka
    [B]Yolik [/B] очень надеюсь на это :)
  16. Аватар для naxalka
    [B]malinika[/B] у меня и до операции кожа не ахти уже была, вся в растяжках и немного дряблая, такая же и сейчас после -22 кг, но я мажусь скрабами (кофейный и медовый) и подтягивающими кремами, ночным и дневным от фирмы Планета Органика, плюс массаж резиновыми банками и ролик массажный от Gatineau, от этих манипуляций кожа хоть более гладкая и напитанная.
  17. Аватар для Маргаритка
    Поздравляю, замечательный результат! А какой вес был изначально?
  18. Аватар для Yolik
    Главное, чтобы и дальше так продолжалось, потому что это ровно мои ощущения в 2 месяца, которые к году стерлись напрочь((
  19. Аватар для malinika
    Какой замечательный результат!!! Я тоже ко второму месяцу бы хотела добиться такого успеха. Как Ваша кожа???? Что с ней делайте?
  20. Аватар для malinika
    naxalka, чтобы не было сладко, я в нейтральный протеин добавляю протеин со вкусом. Замешиваю на молоке. Вкусового добавляю совсем немного, как говорится по вкусу. Получается как молочный коктейль.

    Если мне замешать просто вкусовой - это тошнит -блевать - УЖАС как сладко!

    Нейтральный, который я купила у меня в дневничке глянь, а то я сейчас не дома, поэтому фотку не могу скинуть.
Рейтинг@Mail.ru