Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Витамины и добавки из Америки. Подскажите, если знаете.

    Всех приветствую!
    Обращаюсь за помощью, может что-нибудь подскажете:сейчас нахожусь в отпуске в америке, зашла в аптеку и не знаю, что купить:(знаю, что есть девочки, которые заказывают витамины с американских сайтов. Какие? Что купить? Есть какие-то, какие пьют все и довольны? О себе:) сливчик семимесячный, анализы в норме, пью витамины пантовигар, мерц, кальций, гиалуронку японскую и пиколинат хрома (после оп потянуло на сладкое, вот жеж зараза какая)
    Всем спасибо! После отпуска ...
    Категории
    Без категории
  2. Завтра операция

  3. Вопросы новенькой-2

    Буду признательна, если кто ответит :) спасибо!
    1. Вопрос про компрессионное белье.
    Понимаю, что оно показано после пластики, но читала, что некоторые его носят и после наших операций. Захотелось купить. Что-то подобное когда-то носила, скорее просто утягивающее, практиковала под разное вечернее :). Нравилось, что пузо не висело и спина прямая была (так сутулюсь страшно). Кто носит или носил, подскажите- какие модели? Когда начали? Через неделю после оп, через две, через месяц? Швы ...
    Категории
    Без категории
  4. Вопросы новенькой.

    Здравствуйте!
    Не думала, что буду вести дневник, так как совсем не люблю и не умею писать, мне проще сказать (лучше 10 раз позвоню, чем 1 напишу sms-ку), но видимо это неизбежно, так что попытаюсь. Думаю, что потом, может не супер красиво, но напишу о том, как я пришла к операции, как готовилась и собирала анализы, как она прошла и какие будут результаты....Напишу, потому, что это поможет и мне, и людям, которые все это собираются сделать. Как помогает это мне сейчас, жадно читающей все ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru