Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Пару свежих фоток из новой жизни))))

    Вес давно уже стоит на цифре 72кг, как то я не могу взять себя в руки и ем в основном много сладкого и пью много кофе. Но если я захочу все может изменится, я так уже делала, просто пила целый день кисель и все вес падал аж до 70 кг))) Надеюсь, что в новом году я все же дойду до своей цели. Хотя мне и так хорошо. Всем удачи и здоровья в новом году.... ...

    Обновлено 29.12.2013 в 19:44 Lilia86

    Категории
    Без категории
  2. Загрузила свеженькие фотки))) И одну из прошлого)))

    Почти 8 месяцев... Вес 70,700кг, рост 169-170см. До цели совсем чуть чуть, но Я не буду на ней останавливаться и попытаюсь скинуть еще))))
    Категории
    Без категории
  3. Загрузила фотку))))

    Давно не писала, очень занята детьми, старший в первый класс,а самая младшая, в садик. Сами понимаете хлопотно все это)))Но вес на сегодня 74,4 кг. До цели совсем чуть-чуть...
    Категории
    Без категории
  4. Буду краткой 4,5 месяца Сливу))) + Фото..

    Вес на сегодняшний день 77,6кг рост 169см. С последнего отчета похудела еще на 6кг кг, Всего сброшено с момента ОП 32,4кг. Питание более или менее комфортное, сладкое и спиртное еще не побывала употреблять. Фото в альбоме)))
    Категории
    Без категории
  5. 3 Месяца с ОП Слив)))


    Наконец то все спят и я могу чего нить начеркать)))
    В этом месяце все не так плохо, но и не очень быстро. Вес почти две с половиной недели стоял, но потом начал сдаваться и на сегодня я уже Вешу 83,6кг Рост стал ниже 169см, за третий месяц ушло 5,9кг, в общем за три месяца ушло 26,4кг.
    Я безумно счастлива и рада такому результату. Моя первая
    ...

    Обновлено 19.06.2013 в 22:29 Lilia86

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru