Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 2 месяца после ОП Слив)))


    Мой второй месяц пролетел стремительно и незаметно, ну и конечно я думаю с хорошим результатом: Рост 170см Вес 89,5кг, за второй месяц ушло 7,1кг, в общем за два месяца ушло 20,5кг.

    Питание не совсем комфортное, частенько что нибудь да застрянет, аппетита как такового нет, частенько посещаю БД если переем, глазами хочу все, а надкусив уже невкусно. В основном я ем рыбу на пару с салатом из свежих овощей
    ...

    Обновлено 19.05.2013 в 12:30 Lilia86

    Категории
    Без категории
  2. Ураааа Вот и Мой Месяц Прошел)))

    Начну с того что благодаря форуму я полетела на ОП не одна, а с девочкой ее ник Марина86, она то же из моего города и в этом мне очень повезло, ну во-первых уже не так страшно, ну и не скучно конечно, а девочки мы веселые))).
    У меня все получилось быстро, узнала об ОП случайно через ТВ, зашла в инет. и баццц сайт Вес. Ру, ...
    Категории
    Без категории
  3. С Праздником Нас Милые Девочки

    Счастья Вам...Терпения,а главное что бы все мы достигли жлаемых результатов, ну и конечно же здоровья и любьви)))
    Категории
    Без категории
  4. Решение принято....Спасибо Любимому Супругу)))

    Добрый вечер многоуважаемые форумчяне)))) Очень Благодарна Вам за ваши дневники и информацию, которая во много дала мне толчок для принятия важного решения в Моей жизни, а Супругу за то что подержал меня и про финансировал конечно...
    Немного о себе. Зовут меня Лиля мне 29 лет, рост 170, вес 107кг, Трое детей. ОП (Слив) назначена на 19 марта. В данный момент заморочена подготовкой к оп в плане сборов анализов, узи, фгдс. В моем случае решение на оп я приняла очень быстро, как услышала о ней ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru