Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Переправилась;)

    Всем привет!!! Оп прошла хорошо, чувствую себя нормально сделали мне СЛИВ а не шунт, значит так надо понемногу пью водичку, синька жуткая гадость оказалась! Наматываю круги по коридорчику и привыкаю к новым ощущениям в себе
    Категории
    Без категории
  2. завтра в Печатники

    Немного волнуюсь, но гораздо сильнее жду, чтобы уже попасть наконец в больницу, а там и операция;-) и радостный путь к стройности и здоровью.
    ЖШ назначено на 13.03.13. Красивая и симметричная дата.
    Надеюсь, что ОП пройдет отлично.
    если будет wifi, буду писать, если не будет, напишу из дома.

    Если кто-то с форума будет в печатниках оперироваться или консультироваться, буду рада пообщаться

    Ждите меня на берегу стройных красоток, я уже по щиколотку ...
    Категории
    Без категории
  3. До даты переправы осталось 7 дней

    Всем хорошего дня!

    Расскажу о своих новостях, сегодня мне подтвердили операцию на 13 марта, 12 марта ложусь в Печатники.

    2 недели носилась как метеор - работа, анализы, командировка

    Сдела УЗИ вен, ЭКГ, ренген грудной клетки и гастроскопию.
    Это была первая гастроскопия в моей жизни - это был адский ад... Мне сделали местное обезболивание лидокаином, и начали вводить зонд. Мне казалось, что я задыхаюсь и умираю!
    Повезло, что эндоскопист-гастроэнтеролог ...
    Категории
    Без категории
  4. Консультация

    Всем привет! Спасибо за теплые комменты!
    Я, правда, пока не разобралась, как на них отвечать :-) не нашла куда нажать )))) Подскажите, где нажать, чтобы иметь возможность отвечать, для меня этот интерфейс пока не очень знаком.

    Очень приятно, что здесь собрались такие доброжелательные люди!


    В пятницу была на консультации в Печтаниках, очень понравилась атмосфера и спокойствие врачей. Приехала рано, так что успела увиедеть и госпитализацию, и стройного ...

    Обновлено 17.02.2013 в 15:16 Frau Rita

    Категории
    Без категории
  5. Записалась на консультацию

    Всем Привет!

    Меня зовут Рита. И я начинаю писать свою историю. Историю моей стройности.

    Записалась на консультацию. Конечно, очень боюсь... Кажется, что я самая большая девочка, которая решилась на операцию.

    Я до сих пор не знаю сколько я вешу в настощий момент времени. В последний раз взвешивалась... ээээ.... полгода назад, было 175-178 кг, и весы были решительно задвинуты под кресло.

    Моя история набора-сброса-набора,очень ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru