Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Отчет. 2 месяца после СЛИВа

    Все привет)

    Отчитываюсь за второй месяц, немного с опозданием, но отпуск и командировки никак не дают зайти на сайт) Но! вес и замеры сняты 13 мая.

    Часть первая. Факты:
    Вес до ОП 180 кг,
    Вес через 1 месяц после ОП -159 кг (минус 21 кг)
    Вес через 2 месяца после ОП - 146 кг (минус 13 кг)
    Общий сброс за 2 месяца 34 кг.

    По объемам сдувалась скачкообразно, хорошо подтягивался живот, за что ему персональная благодарность, и внеочередная ...
    Категории
    Без категории
  2. Полеты

    Все-таки, мои визиты к БД связаны с полетами, вчера после полета, даже вода и бульон не шли сегодня полстакана компота и все! Зато радость-радость! Мои критические дни вернулись!
    Категории
    Без категории
  3. Отчет. Один месяц после Слива

    Все привет! Немного затянула с отчетом, но мерки сняла 13 апреля, день в день.

    Сначала сухие факты:
    Вес до ОП 180 кг, через месяц после ОП 159 кг, минус 21 кг. Хуже всего вес уходил в 4 неделю - всего 1,7 кг.

    По объемам сдувалась я неравномерно: в первую и третью неделю лучше, вторую и четвертую хуже.

    Итак, объемы:
    Мерки снимаются на свободное облегание, то есть сантиметр свободно лежит на теле, если натянуть:-) то можно сминусовать еще ...
    Категории
    Без категории
  4. Нужен совет;)

    Возник вопрос. 3 недели после операции прошло. Вышла на работу, периодически много езжу к клиентам. Сегодня как раз такой день, забыла свои банки с пюре шоками дома, и очень хочу есть- из еды доступно, вода без газа, какао на воде, киви, мандарины и бананы. Печенье и плюшки тоже есть, но это точно не хочу! Воды уже напилась, хочется киви- могу пюре размять, они мягкие. Но терзают смутные сомнения- можно ли? Посоветуйте, плиз!
    Категории
    Без категории
  5. 12 дней после Слива. Первый маленький отчетик

    Все привет! Напишу немного о своих новостях после ОП.

    В день ОП вес был 179, сейчас 165, то есть убежало 14 кг после ОП или 15 кг от моего максимального веса. Совсем ушли отеки с щиколоток :-) Немного схуднуло лицо :-)
    Стало легче ходить, меньше болит спина, могу ходить дольше по времени.

    Делаю еженедельные замеры, но выложу их все же в отчет через месяц после ОП.

    Ем детское питание, считаю калорийность, веду дневник питания.
    В среднем в ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru