Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Anneti
    Рита, нажимаете на "оставить комментарий" пишите и "разместить", все.
  2. Аватар для Anneti
    Сергеевна, Рите скоро будет 32 года, инфо из первого поста. Так что женщина молодая, хорошо бы конечно дохудеть до минимального комфортного веса, я думаю.
  3. Аватар для sergeevna
    ой слепая я ))) читала читала и не увидела )))
  4. Аватар для Кира
    Sergeevna))ИМТ-65 указан!
    ЖШ-это хорошая оп,не дохудеет можно сделать реконструкцию..
    Удачи!Ждать осталось недолго!
  5. Аватар для Наталек
    Привет,очень рада! Все будет хорошо! Через годок,будешь порхать!
  6. Аватар для sergeevna
    жш выбор конечно хороший ! правда вес у вас большой но непонятно какой индекс массы тела , тут как бы на него надо смотреть , рост у вас какой ?
    вообще при имт более 50 делают любо жш либо бпш , я конечно в принципе против бпш из за того какие она последствия может нанести НО если итм очень большой то может всё таки имеет смысл обсудить её с доктором ? И ещё не понятно сколько вам лет и какой результат вы хотите получить . Если вы молодая женщина и хотите весить максимально мало то жш может просто не справиться с поставленной задачей и нужно будет прилагать очень много усилий что бы "добить" лишние кг.
  7. Аватар для rodinka
    Как прошла консультация?
  8. Аватар для marina_jordan
    И кушать от таких таблеточек не хочется, что тоже на этом форуме тематическом важно.
  9. Аватар для Муся я
    не, Танюша, я без глюков хочу, в реале. Ладно, я согласна на что-то одно из моего перечня))) где таблеточки мои....
  10. Аватар для sergeevna
    знаю я такие таблеточки есть , выпиваешь и чего только не приглючит ))))
  11. Аватар для Муся я
    отпало, выросло... Мелко плаваете, товарищи. Мне бы таблеточку, чтобы съесть - и внешность Анджелины Джоли, а в мужьях Брюс Уиллис))) и пара отелей "хиллтон" в наследство)))
  12. Аватар для sergeevna
    да мне бы тоже надо что бы кое где вырoсло )))
  13. Аватар для marina_jordan
    А такие чтобы там где не надо отпало, а где надо чтобы само выросло
  14. Аватар для andrianno
    вам-бы всё резать)))) а есть такие таблетки шоб само отпало????
  15. Аватар для Zaawel
    Сергеевна, согласна с тобой. Кожу под одежкой не видно, а при наличии любящего мужа, вообще всё отлично))) У тебя пропорции супер, я квадратик пока какой-то.
  16. Аватар для sergeevna
    andrianno фартук это то что тебе бы неплохо отрезать )))
  17. Аватар для sergeevna
    Всё зависит не от того как будет а от отношения к обвисанию . на форуме я видела фото девочек кто делал пластику так я мечтаю иметь после пластики такую фигуру как у них до ))))
  18. Аватар для andrianno
    что такое "фартук"??? Вот у меня шо-то висит, а не пойму шо?? жена говорит что фартук.это то,что висит у нас на кухне))))
  19. Аватар для Zaawel
    Никто в заблуждение не вводит, ну и пугать заранее не хочется, тем более не у всех все плохо. Надеюсь Риточка оптимист и будет надеяться только на лучшее))).
  20. Аватар для sergeevna
    ой девочки ну о какой подтяжке кожи может идти в принципе речь ) посмотрите фото крези а у неё кстати хорошая фигура была , в смысле распределения жира по телу , равномерненько . У меня тоже все равномерно ,,правда не 90-60-90 а пока 130-100-130 ))) но пропорции ровненькие ))) и возраст у меня 33 , и кожа упругая НО ноги внутри , фартук и руки при любом раскладе повиснут. Ноги у меня уже дребеют , руки тоже , фартук становится всё заметнее . Не знаю какие я буду делать пластические , пока под одеждой буду прятать . Да и ерунда это. Меня когда подруга спросила что я буду с животом делать когда повиснет а я на пляж захочу , я посмеялась , можно подумать повисшая шкурка хуже чем наш видок на пляже в данный момент ))))
Рейтинг@Mail.ru