Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для olenka22
    Спасибо всем за добрые слова! Желаю всем выглядеть так, чтобы мужчины на вас оглядывались! Ну, в общем, ОТПАДНО! И, конечно, исполнения задуманного....
  2. Аватар для Leylaa
    Не вижу фото тоже,но верю девушкам.И рада,что Вы прекрасно выглядите.
    Покажите фото,плз)
    А насчет звуков в животе,то у меня в последнее время постоянно Ниагара шумит)))
  3. Аватар для Марррия
    Я смотрела ваши фото,вы удивительно хороши.Я тоже не верю что вам будет 51,это шутка такая,да?
    Не все так в 25 выглядят,признавайтесь,выкладывайте свои секреты молодости и красоты
  4. Аватар для olenka22
    "Юной девушке" через месяц 51 стукнет!
  5. Аватар для Verzweifelte
    МАМАДОРОГАЯ!!!!! Я НЕ ВЕРЮ!!!! ЭТОЙ ЮНОЙ ДЕВУШКЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 50!!! я - валяюсь в шоке.....
  6. Аватар для Майя
    Не вижу фото почему то, хоть они и в открытом доступе. Но не суть важно.
    Рада за вас!
    Желаю удержать этот вес!
  7. Аватар для Марррия
    Вот и у меня звуки,бульканье появилось не сразу.Где то с месяц или полтора заметила только.У меня жш
  8. Аватар для olenka22
    Точно 50! Не сомневайтесь! При весе в 99 кг это было заметно. Сейчас уже нет. Даже гинеколог недавно спросила нет ли ошибки в медицинской карте. Приятно....
  9. Аватар для Светлана 77
    Посмотрела первую запись в вашем дневнике и чуть не упала со стула! Не может быть, что этой девушке на фотографиях больше 25!!!
  10. Аватар для Муся я
    Olenka22, Вам точно 50 лет???
  11. Аватар для olenka22
    А у меня нет фотографий ДО... Я недолго была толстая, меньше двух лет. Смотрела на своё изображение на фото и... стирала его! Страшно становилось! В альбоме есть фотка, где я около 90 кг, она прошла мою цензуру. Других нет. Так что поверьте на слово!
  12. Аватар для Verzweifelte
    Замечательные фотографии! На них - стройная, юная, очаровательная девушка! Поздравляю Вас с таким результатом. Ещё бы для сравнения то, что было ДО операции выложить.
  13. Аватар для olenka22
    У меня бурчит в желудке ВСЕГДА! Причем во время еды в желудке звуки как будто вода сквозь узкую воронку льется. Это громко, не тихо! Достаточно всего один глоток сделать. Не важно, что я ем или пью. Да, кстати, я открыла свой альбом на время для всех зарегистрированных пользователей.
  14. Аватар для Светлана 77
    Из минусов: питьё и поедание пищи сопровождается громкими звуками из желудка, ну как будто вода в раковине громко сливается. Может поэтому операция называется СЛИВ?
    Вот-вот, вы нашли самые подходящие слова! У меня та же самая проблема, причем, началось не сразу после ОП, а месяца через три! Бурчит в животе при приеме пищи довольно громко! Не знаю, что с этим делать, надо поинтересоваться у врачей!
  15. Аватар для Ametist
    у меня ЖШ,не слив но бывает когда чего то не того съешь звуки ужасные в левой стороне,заметил в основном на овсянку,сметану и последний раз просто ужас был,так громко-на пряник
  16. Аватар для Марррия
    Операция сработала на отлично,хороший вес.Я 1.72,мечтаю 65 но мне кажется что я буду вынуждена тогда с кирпичами ходить))
  17. Аватар для olenka22
    Наташа, как я рада видеть тебя на своей страничке! Спасибо-спасибо-спасибо! У нас с тобой всё получится, я уверена! Удачи!
  18. Аватар для Натахаха
    Оленька - ЗА БЕКИНИ!!! Всё у тебя идет хорошо, и какие-то 7 кг обязательно сбросишь, не сомневаюсь. Желаю счастья!
  19. Аватар для olenka22
    Конечно, я надеялась, что уже к началу лета я достигну своей цели, ну очень хочется всё быстро и сразу, но, видимо, процесс будет долгим, увы...
  20. Аватар для Frau Rita
    Очень краисвые фото :-) и хорошие результаты :-) Поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru