Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Полтора года после СЛИВа...

    Больше года не заходила на сайт... Ну, знаете, как бывает: когда проблема перестает быть актуальной. Прошло 18 месяцев после моей операции. Летом был минимальный вес: 63 кг при росте 173 см (перед операцией было 99 кг). Объемы 94-70-98. Комплименты, комплименты... со всех сторон! Рада, конечно, очень! Правда теперь понимаю, что уже пришло время следить за тем, что кладу в рот. Два месяца налегала на сладкое и вес начал расти. До это похудение происходило как то само собой, казалось, что можно есть ...
    Категории
    Без категории
  2. 19 лишних килограмм уже в прошлом...

    Напомню, что оперировалась я 5 марта сего года, через 4 дня ровно 4 месяца после ОП. Вес перед операцией на больничных весах 99 кг, а за час до ОП 98,6. Худею не быстро, скажу сразу, особа я не юная, причина , видимо, в этом. За это время избавилась от 19 кг. Вес у меня сейчас 80 кг, рост как и прежде 173 см. Объёмы в талии и бёдрах ушли на 10 см, руки похудели аж на 8 см (страшно рада этому!), ноги на 6, грудь тоже на 6 см. Еду ем разную,от жирного даже при мысли подташнивает, черешню, абрикосы, ...
    Категории
    Без категории
  3. Мой отчёт: 1 месяц после СЛИВа

    Вот и у меня месяц прошёл после ОП. Не могу сказать, что незаметно и легко пролетел, так как чем только я не переболела за этот месяц: и грипп, осложнение после гриппа на спину, потом желудок от лекарств заболел, хотя практически всё принимала в уколах. Ой, девочки, иммунитет упал капитально! Теперь о весе: за месяц ушло 7 кг, ела всё, только через блендер, на диету не было сил.
    Стала себе потихоньку нравиться, начала примерять одежду, которая была мала, уже гораздо лучше. Муж тоже заметил ...
    Категории
    Без категории
  4. Откликнитесь сливчики со стажем 3-5 лет!

    Милые сливчики-"ветераны"! Расскажите, что произошло с вами и вашим весом спустя несколько лет? Всем удалось сбросить вес до желаемой цифры? А удержать? На сколько произошла прибавка в весе со временем? Как здоровье после операции? Простите, что столько вопросов, как у 4-летнего ребёнка прямо. Но очень хочется знать свои пусть даже и приблизительные перспективы. Я "юный" сливчик, 3 недели всего. Отвес 5-5,5 кг. Добавьте мне оптимизма, пожалуйста, и предостерегите от ошибок!
    Категории
    Без категории
  5. 6 дней после СЛИВа, а я кашляю! Мои швы...

    5 марта я сделала операцию СЛИВ, всё было хорошо, чувствовала себя почти замечательно при выписке, сегодня шестой день после ОП, а я закашляла! Колю антибиотики, те же, что в Печатниках. Купила Синекод от кашля, пью, не помогает! Боюсь, что разойдутся швы на желудке! Что мне делать?!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru