Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для olenka22
    Спасибо, фотки в весе "минус" 15 есть в другом моём альбоме. Новые пока не сделала, подожду до "минус" 25 хотя бы.
  2. Аватар для Майя
    Ну и отличный результат!
    Если Вы так выглядели в весе 100 кг, то сейчас то совсем стройняшка небось
    Комфортного похудения вам, за таким сбросом кожа будет успевать подтягиваться ИМХО
  3. Аватар для olenka22
    Милые девчонки, спасибо вам за поддержку и тёплые комментарии!
  4. Аватар для lenskok1984
    Я кстати тоже скорпион но никому не указываю и не к кому не лезу. А сестра на 10 лет старше и брат на 9 лет старше наоборот у меня советуются. Так что не все скорпионы такие)
  5. Аватар для olenka22
    Я когда на операцию записалась на 5 марта, то мне тоже казалось, что это никогда не случится, что-нибудь, да помешает обязательно! И утром перед ОП было какое-то ощущение нереальности происходящего со мной. Поэтому всем ждущим ОП УДАЧИ!
  6. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Оленька, вдохновляете своим результатом!!! Ни могу дождаться своего часа Х- 14 мая
  7. Аватар для olenka22
    Спасибо! "Мне всё равно, а ей приятно,"- это действительно мудро. И сразу улыбнуться хочется, и обижаться расхотелось.
  8. Аватар для Zaawel
    Меня тоже поучает, на 10 лет меня старше!))) И мы шутим по этому поводу - мне всё равно, а ей приятно))). Перейди на шутку-юмора, будет проще.
  9. Аватар для dia
    хороший результат. своим примером докажите сестре , что вы сильная , стройная и красавица! зато потом глядя на вас, будет и о себе задумываться! возможно тогда вот и займется своими проблемами. в частности своим весом! удачи вам и вашим близким!
  10. Аватар для olenka22
    Я младшенькая сестрёнка, поэтому сестра с её "скорпионистым" характером всю жизнь меня поучает. Иногда получается от неё отстраниться, иногда нет. Думаю: да ладно, ведь единственный родственный человек по крови, кроме сына у меня на этом свете остался...
  11. Аватар для lenskok1984
    Все будет хорошо, и сестре нос утрешь, да и вообще отучай её лезть в твою жизнь!
  12. Аватар для Ксюша
    Замечательный результат ! Не болейте )
  13. Аватар для rodinka
    Поздравляю с первым хорошим результатом! А сестру надо просто научить обращать внимание на свои проблемы, а не на Ваши.
  14. Аватар для olenka22
    Да-а, хорошо бы 3 года без аппетита продержаться...
  15. Аватар для Ласточка1
    У меня подруга сделала слив 3.5 года назад, весила 112 кг сейчас 53, красавица, вышла замуж, родила сына, выглядит отпадно, ест мало по прежнему кофейной ложечкой с кофейной чашечки. Говорит кушает потому что надо , а так аппетита совсем нет.
  16. Аватар для olenka22
    Родинка, за ссылку спасибо, хотя я эту ветку читала. Но повторюсь, что меня интересуют сливчики со стажем больше 3-х лет. А на этой ветке большинство до года, максимум 2 года после ОП. Наверное, очень многие просто перестают посещать форум после того как проблема веса перестаёт быть для них насущной. Что, впрочем, вполне логично.
  17. Аватар для rodinka
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2495
    Девочки, а просто почитать ветку и посмотреть дневнички СЛИВочек? )))
  18. Аватар для lenskok1984
    И тишина девочки милые ответьте! Я думаю всех нас Счастливых этот вопрос волнует!
  19. Аватар для olenka22
    Ну, слава богу, что доктора говорят, что кашель не влияет на швы! А то я думаю, ну вот, ещё одна напАсть, никогда у меня всё гладко не получается!
  20. Аватар для rodinka
    Оля, не разойдутся, не переживай! Кашель никак на желудок не влияет, не надо даже волноваться. Мы в палате сразу после ОП хохотали (и дико кашляли потом) больше суток так, что сами за швы испугались, я побежала к ВВ с этим вопросом, на что получила короткий ответ: "Этого бояться не стоит, ни сильный кашель, ни долгий смех не могут повлиять на швы!"
Рейтинг@Mail.ru