Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Майя
    Ну тогда это превосходно!
    Будем надеяться, что и в дальнейшем нам будет легко худеть и поддерживать вес, чего от всей души желаю!
  2. Аватар для Atlasles
    Майя, да увеличились, не намного, одна порция теперь грамм 200-250 , раньше было 150 максимум...

    но хочу сказать, что худеть очень легко, если чувствую, что переедаю, просто кидаю в себя диетичное что нить, и желудок с мозгом обманываются))
  3. Аватар для Майя
    Хороший вес, Хороший результат.
    А порции сильно увеличились?
  4. Аватар для Ханна
    а у меня ногти и волосы кудато исчезают ) но вы молодец!!
  5. Аватар для Нюська
    !!!! спасибо!!! за светлое будущее!!
  6. Аватар для Ruj
    Вот это позитивчик !!! Здорово!!! И давай раз поставила к новому году планку- не отступай!!! А мы тут поддержим!!!!
  7. Аватар для Lusico
    Поздравляю!
  8. Аватар для Taina
    Спасибо, для тех кто готовится, очень приятно такие отчеты читать))))
  9. Аватар для Пандалена
    Как приятно такой отчет читать!!! Спасибо!!
  10. Аватар для Майя
    Физическая активность - отлично, настроение - отлично, жизнь - ОТЛИЧНО!
    Ключевые слова!!!
    Успехов во всём!
  11. Аватар для Mihalna
    Поздравляю! Отличные результаты!
  12. Аватар для Муся я
    девочки, да волосы не зубы - отрастут ))) в нашем деле тонкая талия важнее. поздравляю с хорошим результатом! Замечательный отчет, настроение поднял!
  13. Аватар для Кира
    Согласна,сыпятся!Особенно на макушке печалька!))
    ничего,отрастут!)))
  14. Аватар для Atlasles
    [B]Кира[/B], они сыпятся, как снег с головы )))), это была паника, теперь получше
  15. Аватар для Кира
    Хороший отвес и отчётик!))Поздравляю!))
    А волосы..ну да,у многих и у меня редеют..потом отрастим косы
  16. Аватар для rodinka
    Поздравляю с неплохим отвесом и легким послеоперационным периодом.
    Пусть вас не пугают все эти демпинги и рефлюксы - это все очень субъективно. Лично я знаю девушку, она два месяца, как сделала ОП слив и не разу не испытала ничего подобного.
    Месяц, как и два месяца это не показатель, поверьте.
  17. Аватар для Atlasles
    Спасибо большое))
    Как ваше питание? Вопрос злободневный, мотаю на ус...
  18. Аватар для OLGAY
    Поздравляю, молодец!!!! Как хорошо вы стартовали , отвес уже приличный! Дальше так же держать!!!! У меня начальные данные такие же как у вас , отвес пока 11 кг только , СЛИВ 18.02 был.
  19. Аватар для Мариса
    прямо как у меня, мне в транспорте всегда место уступали. думали я беременна(((( и правда не дашь 115 кг, ножки худенькие, грудь нормальная))) скоро-скоро и мы будем стройняшами)
  20. Аватар для Atlasles
    Спасибо девушки)) за добрые слова, я успокоилась, а то уже собралась УЗИ срочно делать...
    Обновлено 08.03.2013 в 16:35 Atlasles
Рейтинг@Mail.ru