Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш

  1. Сегодня неделя после оп

    20.02.2013 в 13:18 (моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш)
    Приветствую всех!!! Вот и первая.неделя прожита. Состояние нормальное . Вес ушел на 8кг. ПЬЮ компотики актимель малоко бульоны.Сегодня погладила вещи - так затряслись руки и сердце тарахтело сильно. думала сознание потеряю. вышла на холод ((балкон)) полегчало. потом прилегла - все успокоилось. и что это было? лишнего не пила. думаю что это Омепрозол дает побочники такие. напишите было ли у кого так еще. и что делать

    Обновлено 20.02.2013 в 13:29 Калашникова

    Категории
    Без категории
  2. Я перешла свой Иордан.Слава БОГУ!

    17.02.2013 в 09:57 (моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш)
    Приветствую всех! Благодарю и благословляю тех кто молился за меня.Спасибо!!! Вчера прибыла домой. Дома хорошо.Состояние нормальное. На воду не могу смотреть. Но вот прекрасно пошло молоко(разбавленное). Утром бульон овощной но он вызвал изжогу. Мне назначили омезпрозол утром и вечером. подскажите пожалуйста можно не пить капсулу а только ее содержимое. а то она не проскакивает. я конечно вчера протолкнула, но потом пол ночи она стояла .Про оп. мне сделали частичный слив+ жш.
    Категории
    Без категории
  3. 13 февраля 2013 года - начало новой жизни!!! БПШ

    07.02.2013 в 13:23 (моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш)
    Доброго времени суток всем!!! Благодарю создателей этого сайда и всех пользователей за жизненно необходимую возможность общения.:D.
    я Татьяна, 52 года, 164 cм - 104 кг. живу в Питере. Особенно сильно, обжорством стала страдать после того, как бросила курить - 5 лет назад. Еда стала как наркотик. я очень страдала - только еда и море с солнцем, доставляли радость. По два раза в год ездила в Египет по системе питания все включено. Как зомби туда моталась и обжиралась. Вот и сейчас 15 января ...

    Обновлено 08.02.2013 в 16:35 Калашникова

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru