Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Майя
    Да у Вас всё отлично и с покинутыми 29-ю кг!
    Вы прекрасно выглядите (посмотрела фото), прекрасно себя чувствуете. А что нам еще надо?!)))
    Успехов везде и всегда!
  2. Аватар для IrInKa
    вот и я говорю ДЕЛАТЬ! какую вопрос другой но если сама не можешь то делай жизнь в корне меняется, да и жить начинаешь на полную катушку а не как с большим весом то этого боишься то того боишься...
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Египет разве открыт уже для туристов?
    Обновлено 20.09.2013 в 14:48 ionna69@bk.ru
  4. Аватар для Иннчик
    А вы всегда на одно и тоже место летите?
  5. Аватар для Калашникова
    октябрь -супер
  6. Аватар для Иннчик
    Хороший результат!!!

    ПС.
    Татьяна получается вы хорошо Египет знаете!
    Не могли бы мне что-нибудь посоветовать+в какое время туда лучше летать?

    ПСС.
    Извиняюсь за флуд
  7. Аватар для Калашникова
    Отдыхала в ЕГИПТЕ. я туда все время мотаюсь. мне там море нравится и климат. всегда солнышко и тепло за очень небольшие денежки. вот опять на октябрь планы строим с мужем
  8. Аватар для inna21
    У меня так: иногда яйца много, а иногда все как за себя кидаю))) 8 окт иду на прием к доктору с анализами крови, посмотрим, что скажет. На сегодняшний день у меня минус 28 кг, хочется дойти и до 30, и до 35, а в идеале до минус 42-43 кг. Мечты-мечты, за них бороться надо)))) Танечка , ты выглядишь прекрасно! Где отдыхала?
  9. Аватар для Калашникова
    Дорогая Инна, спасибо за сообщение. Я Татьяна. я думала только у меня вес стоит. может постоит постоит и пойдет вниз. надо что-бы спецы прокоментировали или у кого уже срок побольше как у них было. А как ты кушаешь. вчера у меня был шок от того что я сьела за один раз. две стол.ложки картофельного пюре+одна ложка жареных баклажан + котлета куриная (гр.60). я все это плопала за раз . было немного тяжеловато но все обошлось без бд. так много я не ела еще за раз. даже немного испугалась. даже не знаю какая должна быть норма.
  10. Аватар для inna21
    Начала читать твое сообщение, дорогая Калашникова( до сих пор не знаю имени!), с замиранием сердца! Мы ведь почти " ровесницы" по операции. Да... Молодец! Результаты замечательные! У меня сброс такой же, но вес на 10 кг больше, мечтаю о 75 кг, а вес стоит как вкопанный!
  11. Аватар для Люсиль
    Поздравляю и радуюсь за вас))))
  12. Аватар для Белка
    Хороший результат, поздравляю!
  13. Аватар для narariz
    Поздравляю, так круто, что вы счастливы!
  14. Аватар для Фроська
    сплошной позитив! так здорово!
  15. Аватар для Калашникова
    Конечно муж пищит, ведь наконец то появился доступ к телу. а то раньше все он на голодном пайке сидел - я то была недееспособная. Спасибо за поздравления!
  16. Аватар для rodinka
    Ишь какая, муж у нее пищит от секса! ))))) Молодец, поздравляю от души!
  17. Аватар для Калашникова
    Сейчас вес 85.5 кг. я чувствую себя ласточкой. на огороде стою в знаменитой позе и хоть бы что. и силы появились и гибкость.Я очень рада и благодарна БОГУ за то что сделала оп. Оглядываясь назад понимаю - там( до оп) вообще не жила а доживала последние месяцы. Боже какое счастье что есть наука и прекрасные благословенные доктора. Спасибо им за то что не ленились а хорошо учились и не жадничали и вкладывали деньги в свое образование что бы спасать жизни людям. что то я расчувствовалась, но так много благодарности что сердце переполнено и не могу молчать.
  18. Аватар для inna21
    Я название лекарства в личку написала.
  19. Аватар для OLENA
    Поздравляю, отличный результат, а какой сейчас вес?
  20. Аватар для sherry
    О! Спасибо за рецептик! А то все моё уже надоело.
Рейтинг@Mail.ru