Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Abuka

  1. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

    Был субботний день. За окном моросил дождь, вперемешку со снегом. В доме стояла тишина, тихо работал телевизор.
    В прихожей осторожно открылась дверь, вошла Она. Тихонько разделась, и внезапно увидела в зеркале пожилую женщину, которая щурилась, пытаясь понять кто перед ней. Когда она это поняла, то ахнула - "Аля, ты откуда? Как ты сама....? Почему раньше...?" Они поцеловались, и Она сказала - "Сюрприз."
    А где Он? Спит? -тихо спросила Она.
    "Только уснул, ...
    Категории
    Без категории
  2. НАЧАЛО НАЧАЛА

    Чего это я так озаглавила? Да ладно.
    Итак скоро...
    18.02.2013 еду на ОП. Страшно мне? нет.
    При разговоре с врачом сложилось ощущение, что он меня отговаривает, я ему ответила на несколько вопросов и он стал говорить о том, что операция не панацея от моей проблемы. "Ожирение" - диагноз на всю жизнь, любой желудок можно растянуть и вернуть на круги своя. "Усвойте это четко!!!" Я сказала, что эта оп для старта или толчка, чтобы адаптироваться и перерассмотреть ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru