Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Прошло 5 месяцев после ЖШ

    Всем привет.
    Минуло 5 чудесных месяцев после ЖШ.
    Настроение отличное, здоровье улучшается, в жизни всё устраивает.
    Ем всё, ограничиваю количество еды сама, иногда вес гуляет плюс-минус 1.5кг.
    Девочки, уже сама себе начинаю нравиться на фотках, а комплиментов просто море.
    За 5 месяцев скинула 37кг, чему очень рада.Но вес это еще не всё. У меня сильно, очень сильно ушли объёмы. В талии ушло 25см, в бедрах 27 см, грудь с 6 размера прекрасно переплыла в 4-й, нога ...
    Категории
    Без категории
  2. 4 месяца ЖШ

    Привет всем стройнеющим!
    Прошло ровно 4 месяца после ОП. Всё нормально, еду не всегда контролирую, так как ем все и ограничения количества пищи устанавливаю только сама.С БД не знакома, вода залпом, желудок принимает все и можно даже в большом количестве. Я все это понимаю, принимаю и стараюсь ограничивать.
    Сдала развернутый анализ крови - все на золотой середине, можно и в космос.Пью витамины, кальций, железо.Спорт иногда, по мере свободного времени. Волосы пока на месте, но иногда ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца после ЖШ

    Всем привет.
    Очень быстро пролетели 3 месяца. Скинула за это время 29кг. Чувствую себя отлично, кушаю все, калории не считаю, ограничений в выборе продуктов нет, обожаю молочку и сыры, немецкие сардельки, иногда позволяю себе мороженное , конфетки , булочки.
    Демпинга, изжоги и других неприятностей не наблюдалось.
    Порции от 80 до 150 гр, смотря что ем.Вода 1.5-2 литра в день, стакан могу выпить залпом.Я всегда была водохлебом.
    Сладкие напитки не любила и не люблю, газированные ...
    Категории
    Без категории
  4. Два месяца после ЖШ

    Всем большой привет.
    Прошло 2 месяца после ЖШ, второй месяц был полон радости и счастья. Ничего не болит, сплю отлично, чувствую себя великолепно, пью белок, витаминки и железо, и три раза в неделю витаминки В12. Кушаю все без исключения, запретов нет ни на что. В основном за один прием до 100гр пищи, если с супом то до 250гр.Пью кофе , воду, чаи, натур соки 100% до 200гр,быстро и легко.С БД не знакома, изжоги не встречала, все как бы в порядке. Никогда в жизни не пила ликеры, сейчас могу ...
    Категории
    Без категории
  5. Месяц после ЖШ

    Привет всем!
    Так быстро пролетел месяц.12 марта -ЖШ.Сделали ОП во вторник. улетела домой в пятницу.Огромное спасибо Жанне , что помогла мне во всем в чужом городе.
    Итак, домой долетела нормально, 6 часов в самолете прошли безболезненно.
    А теперь все по порядку: Оп шла 2 часа, наркоз, как сладкий сон, вышла легко и счастливо. Трубку противную из носа убрали на второй день вечером. И жизнь сразу мне улыбнулась.
    Пила только воду дня 4, ничего не давали и не разрешали.По ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru