Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ласточка1
    Девочки, спасибо большое за поддержку. Когда я делала ОП то читала много дневников и как-то реально не понимала, что и я так смогу. А вот сейчас только стала понимать, что я меньше почти на 40кг. Это и заслуга всех форумчан, кто вдохновляет, кто ошибается и пишет об этом, предупреждая нас. Спасибо вам всем.
    Спортом я занимаюсь 3 - 4 раза в неделю, только аквааэробика и все. Лицо и тело только кремы, и вот сегодня записалась на пробную какую то процедуру на подтяжку кожи.
  2. Аватар для Эмми
    Присоединяюсь к поздравлениям , с удовольствием прочла весь ваш дневник .
    Продолжайте плиз , писать и дальше.
  3. Аватар для Leylaa
    Светка-конфетка,поздравляю тебя!!Ты такая умничка,а какая ты красавица я вижу на твоих фото!Всегда в форме,всегда улыбка на лице!Молодец,ласточка!
    Прочла про обьемы и обалдела.Ничего себе 25 см,27 см!Стахановка!!)))
    Желаю успешно дойти до поставленной цели!Люблю тебя !Целую!)
  4. Аватар для Пандалена
    Огогого!!! Вот это здорово! Спасибо за позитив ранним утром;)
  5. Аватар для Saga
    Вот и я себе начала нравиться с 88)))) и до сих пор нравлюсь, хоть у меня и не такие значительные продвижения.
    Молодцом, Ласточка! И результат у тебя супер и настрой позитивный.
  6. Аватар для Kat
    Как же приятно читать ваш дневник! Результаты супер!
  7. Аватар для mayush
    Поздравляю!
    Полет отличный! Такие посты окрыляют!!!!
    А спортом Вы занимаетесь?
  8. Аватар для Saga
    Вот прям и не знаю, позавидовать или как.))) Мне иногда тааааааак хочется еще малюсенький кусочек - ведь эттттта же таааааааак вкуснаааааааааа!!!!!ан нет, как будто что-то перекрывается, как будто ррраз и краник закрыли. Интересно, это со временем пройдет? Но все же это больше хорошо, чем не))), так я хоть меру свою знаю, а самой себе "стоп" говорить даже и не знаю, получилось ли бы. Так что, ты вдвойне молодчина!
  9. Аватар для Фроська
    аппетит приходит во время еды. так что закономерно, что "вошла во вкус" замечательный настрой, замечательный отвес! всё замечательно!
  10. Аватар для Ласточка1
    Спасибо, девочки.Я тоже очень очень рада, но до цели еще далековато.
    Сага, чувство , что всё - хорош, бывает редко. Никакого дискомфорта нет, пытаюсь все время прочувствовать насыщение, но чаще всего бывает так, что сама себе говорю - СТОП.
  11. Аватар для Калашникова
    От всего сердца поздравляю! наипрекраснейший результат! супер молодец!
  12. Аватар для Leylaa
    Моё ты солнышко!Поздравляю тебя с юбилейчиком и с минус 34 кг.Какая же ты умница! И КРАСАВИЦА!!
  13. Аватар для Saga
    Про ограничения - в смысле, как сама устанавливаешь? нет чувства, что все, хорош!?
    минус 34 за 4 месяца это круто!поздравляю!
  14. Аватар для dia
    здорово! молодец! поздравляю!
  15. Аватар для rodinka
    Умница, прими мои поздравления!
  16. Аватар для Кира
    Хороший результат!))
    волосы -это временное..ну да,падают почти у всех,зато потом!_)))
  17. Аватар для Ласточка1
    Для кожи ? Даже не знаю, кремы каждый день, на лицо и шею по 2-3 раза в день,к косметологу еще не ходила, но очень хочу.
  18. Аватар для Saga
    Ласточка, замечательный результат!
    Для кожи делаешь что-то специальное?
  19. Аватар для Ласточка1
    нет, казеина нет
    , состав чистый протеин(белок), лецитин сои, ароматизатор шоколада и подслащен заменителем сахара. Пить надо 3 раза в день по мерной ложке(10гр), я пью 2 раза в день, но по 15гр, то есть свою дозу набираю.
  20. Аватар для Ласточка1
    [URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i623/1306/f7/b53024e9260d.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i623/1306/f7/b53024e9260dt.jpg[/IMG][/URL]
Рейтинг@Mail.ru