Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    я то это все понимаю но представить очень тяжело.я тут на днях эксперимент провела и скушала баночку д. питания своего сына))))) через минут 5 я как разведчик рыскала по кухне что бы скучать что то более полезное чем бутерброд и 2 яйца с творогом чаем, бутерброд с сыром и только тогда я наелась.Иногда мне очень не удобно сидя в компании когда все откинулись ,а в меня как в бочку идет и идет)))
  2. Аватар для Ласточка1
    Я раньше тоже так ела.
    Но , думаю, не стоит делать ОП если не понимаем что дальше все будет по другому. Так уж устаканилось в душе русского человека, что нас остановить могут только страшилки. Вот и оп это своего рода страшилка, съешь больше - БД, растяжение молодого желудочка, откат назад веса, и т.д.
    Оп - это инструмент, пользуйтесь им умело и все будет на высшем уровне. Потом все укоренится, аппетит сам собой пройдет, а в голове будет одно: я умница, я помогаю своему желудочку, я стройнею, хорошею, молодею и т.д.
    Жратва будет всегда, много и вкусно, но мы то уже нажрались за свою жизнь. Пора теперь и её, родимую, свою жизнь порадовать другими интересами помимо жратвы. Всё получится!!!!!!!!
  3. Аватар для yulia fonkats
    а я переживаю что не смогу остановиться и буду ЖРАТЬ у меня в голове не вписывается как можно 30ю граммами наесться.я сейчас съела штук 20суши,нескольких крабов,8огромных мидий ,запил все стаканом пива и не чувствую насыщения(((
  4. Аватар для Ласточка1
    Сага, милая, если ты реально хочешь себе помочь и изменить свою ожиревшую жизнь, то надо делать оп и обязательно поможет.
    Если думать будешь что ОП это новая жизнь сама по себе пришла - то не делай. главное здесь не действия а отношение к себе, любимой.
    Реально надо понять что по старому нельзя. Я очень дисциплинирована, и мне как доктор прописал, то и делаю. Примерно пару недель после ОП было сложно, мозги все время жили в холодильнике, искали что пожрать, а желудочек мой умница - 30 гр и будешь сыта. Вот я и слушала не мозги, а желудочек.
  5. Аватар для Saga
    Боже мой, я такого даже представить не могу - как можно готовить и самой не хотеть? я вот думаю - мож мне оп не поможет, потому что я ем не потому что голодна, а просто чтобы есть.
  6. Аватар для Ласточка1
    Спасибо, Жанночка, тебе особенное большое спасибо.Такие люди как ты в этой жизни редкость. Я тебя обожаю и еще раз благодарю за твою помощь.
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Рада,что у тебя все океюшки!
  8. Аватар для Ласточка1
    Девочки, спасибо большое за теплые слова. Я так жалею, что не сделала сделала раньше ЖШ, как же легко сейчас смотреть на продукты и понимать, что мне и 30 гр хватит покушать.Просто здорово!Кухню люблю , готовить обожаю, готовлю мужу каждый день разные блюда и смотрю на все это равнодушно. Я кайфую!
  9. Аватар для Saga
    Ласточка, поздравляю! Такие замечательные результаты и что важнее - прекрасное самочувствие, классно!)))
  10. Аватар для Вера21
    Результат супер!!Желаю удачи))
  11. Аватар для rodinka
    Ласточка, мои поздравления! Умница, такой отвесище!!!
  12. Аватар для lenskok1984
    Умничка отличный результат! Всем такого желаю, ну и себе без исключения)
  13. Аватар для Ласточка1
    Ой. спасибо девочки, а то я уже думала что только у меня такая бяка, сейчас позвонила доктору, сказал, чтобы спазмолгончику выпила и сократила кол воды за один прием.
  14. Аватар для ярине
    бывает, у меня 3 месяц, нет нет да и заболит слева. а после оп недели три на левом не спасала
  15. Аватар для Лея
    может газы скапливаются в ободочной кишке.... плюс микрофлора патогенная.... вот и боли... пробиотики попить можно...
  16. Аватар для Ласточка1
    уже думаю может ущемление нерва? Доктор далеко. звонила, сказал - бывает.
  17. Аватар для Ласточка1
    Живот мягкий, с утра болит меньше, к вечеру сильно , на левом боку спать не могу - больно.
  18. Аватар для Лея
    похоже на воспаление в кишечнике... бывает после ОП. но я не диагност... ляг на спину.. ноги присогни.. пощупай живот... напряженный? лучше к врачу.
  19. Аватар для Ласточка1
    девочки, всем большое спасибо за поддержку.
  20. Аватар для rodinka
    Привет! Поздравляю от души! Удачного похудения!
Рейтинг@Mail.ru