Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ласточка1

  1. SOS!!!

    Девочки, милые подскажите, плиз, у меня прошло 9 дней после ЖШ, работаю, энергия бьёт ключом, пью только воду, компотик и белковый коктейль,вроде все нормально. Но все время болит левый бок, швы нормально, а внутри то колет то ноет. скажите пожалуйста это нормально?
    Категории
    Без категории
  2. Исходные данные

    12.03.2013 ОП ЖШ. .. . Вес 126, рост 164, ИМТ47 . Постараюсь отчитываться каждый месяц,чтобы видеть динамику укоренения новых привычек и снижения веса.
    Категории
    Без категории
  3. 2 дня после ЖШ

    Итак хотела слив,вечером в клинике передумала и попросила доктора сделать шунт.
    12 марта сделали мне ОП ЖШ. Я очень довольна, что все позади.настроение улучшается, теперь все будет хорошо.
    Воды пью в день по 1.5 литра маленькими глоточками.дома добавлю компотики и бульки-мульки.
    Категории
    Без категории
  4. 11 матра Слив, по крайней мере , я так думаю, может доктор что то другое предложит.

    Скажите пожалуйста за сколько дней до ОП нужно сесть на диету? И обязательно ли это?
    Категории
    Без категории
  5. Итак, все идет наилучшим образом.

    Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу.
    ОП Слив назначена на март месяц, надеюсь это будет самый лучший день в моей жизни. Уж больно сильно я хочу быть стройной.
    Сегодня встречалась с подружкой, она сделала 3 года назад Слив, выглядит потрясающе, проблем нет, вес начальный был 118кг, сегодня 53 кг.Без пластики, спорт и правильное питание.Я загорелась еще больше, хочуууууууууууууу!!!!!!!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru