Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

  1. Штангель циркуль.

    Всем привет, небольшие мысли, замеры и заметки))
    Весь вечер сидела, потом лежала, снова сидела и ходила по беговой дорожке!!!! И думала! Кстати беговая Дорожка это жесть, думаешь что все так просто, а за 10 минут только 0,5 км одолела и пульс 140.
    Вчера в магазине купила в отпуск себе брюки! 44 размера. И в попце они мне велики, на животе не в обтяг. Но они были единственные, яркие и мне понравились. И и они не стрейчь, они хэбешка. Такой кайф в душе. И вот думаю а ду на фиг эти кг!!! ...
    Категории
    Без категории
  2. Весозависимость

    )))
    Поклялась себе что буду вставать на весы раз в неделю, в субботу встала, запомнила, успокоилась. Хватило ровно до утра вторника. Безобразие, сама себя ругаю.
    Как в с этим боролись и боритесь? Это же на самом деле даже эмоционально не правильно!!!
    Категории
    Без категории
  3. Вопрос на засыпку.

    Вот сижу думаю, и посетила меня мысль. Нет не сочтите за сумасшедшую, я конечно понимаю что 5 месяцев это еще не о чем. Но вот чего думаю.
    Если я например гипотетически, все таки не похудею. А уберу свои эти лишние кг например тем что сделаю липосакцию рук и ног, ( больше нет нигде) и срежу лишнюю кожу.
    То вернуться потом эти кг заново или нет?
    Я уже однажды делала липосакцию, кг вернулись, но не туда где делала)))
    Я не переживаю, что не худею, я переживаю что не ...
    Категории
    Без категории
  4. Финиш

    В общем была у врача на приеме, сказал что мои 74 кг это все что могла сделать ОП, чтобы худеть дальше надо прикладывать усилия! 68% от лишнего веса я потеряла, а это вроде хорошо. До моего идеального веса еще 11 кг. И их могу добиться только строгой диетой и правильным питанием, но если буду срываться то они эти 11 кг будут возвращаться обратно.
    Так что начинаю считать калории))))
    Категории
    Без категории
  5. Остренькое

    Нигде не нашла инфы, по поводу острого. Это вообще как можно?
    Заметила то когда поем с острым соусом, или просто специями( перцем), во первых наедаюсь быстрее, во вторых через минут 30-40 хочу воды сильно и пью даже обычную. Вот и интересно можно употреблять остренькое? До ОП острое и резкое вообще не ела и не тянуло, а это прям потребность, хочу имбиря и горчицы)))
    Не вредно это будет?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru