Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

  1. о сладкой жизни....

    6 месяцев я не знала что такое БД)))
    один раз был опыт съесть пряник и запить его горячим чаем, было ТАК плохо, жуть. Два пальца в рот ни к чему ни привели((( только воздух и боль в грудине вызвали.
    И тут в отпуске я кушала сладкое, в основном сладкие молочные десерты, все было хорошо, я же молодец, пью отдельно от еды, ем отдельно от воды!!!
    Но однажды, я поела и потом съела мороженое.... и все, боль, тошнота головокружение!!!
    Приехала домой два пальца в рот, и ура! ...

    Обновлено 10.10.2013 в 11:15 Ruj

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. Коровушка из прошлого)

    Добавила фото из прошлого)))
    Научите как делать две фото одновременно?
    Категории
    Без категории
  3. 7 месяцев новой жизни.

    Всем привет!!!!
    Вес 71-72! В месяц по 1-2 кг))))
    Ем все что хочу, пью что хочу!!!!
    Волосы лечим! Кожу мажем!!!
    Мышцы качаем! Мне друг составил программу, чтобы икры похудели, и попа накачалась)))
    Размер 44. Объем 93-75-99.
    Начала откладывать на новую грудь)))
    Если так будет продолжаться что в месяц по кг, то я буду на пике счастья!!!! Это же надо есть и не толстеть!!!!
    Для меня это просто идеально так худеть, кожа подтягивается, но без ...
    Категории
    Без категории
  4. Смутное время)

    Ну Капец какой то, все кто делал ОП позже меня, уже догнали и перегнали меня))))
    Сегодня Юляшку чуть не выгнала, она худеет не по дням а по часам. Я конечно тут в Израиле малясь дала слабинку жоре, в надежде что дома такого давать себе не позволю. Но все равно складывается впечатление что все или не едят ничего, или мне там зашили не как надо)))( даже Юля заметила что ем я ой ейо как много, на фоне ее я вообще обжора! Она как птенчик кушает))
    Шучу конечно, девушка я сильная, но читая ...
    Категории
    Без категории
  5. 6 месяцев новой жизни

    Всем привет!!!!
    Я счастлива в тройне!!! Я стройная раз, я на море два, и я познакомилась с классной девушкой Юляшкой это три!!!!
    Жизнь прекрасна!! У меня наступил долгожданный отпуск!
    Вес за месяц не изменился, из за чего я совсем не расстраиваюсь. Тут я вообще ем все и много вредного! Но тут столько соблазнов! Никакого спорта кроме моря и похода до него)))
    Но вес не растет и это счастье!
    Очень много ем молочного, тут в Израиле его такое изобилие! Фрукты я ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru