Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Иванка
    Поздравляю! Скорейшего выздоровления и хорошего настроения. Чтобы быстренько все зажило и ничего не болело!
  2. Аватар для Zaawel
    Видимо у каждого свой болевой порог. С каждым днем будет всё лучше и лучше. Поправляйтесь. И поздравляю со сливом!
  3. Аватар для Ruj
    Всем спасибо, за поддержку!! Нет меня никто не уговаривал, просто изначально я шла " проглотить" шарик))) а врач все мне объяснил и сказал что слив это мой выход, так как с такими скачками веса долго я не протяну. В общем в воскресенье еду сдавать все анализы. ( в душе боюсь что "вдруг" что не так. Да операция в нижнем. Врач учился у тех самых врачей что в печатниках. Извините что долго не отвечала, никак тут еще не освоюсь))) и еще что с моим ростом и весом не так?
  4. Аватар для Касанка
    Я так понимаю, что ОП будет не в Печатниках, а в Нижнем?
    И почему "согласилась на СЛИВ"? уговаривали? Отговаривали от другой ОП?
  5. Аватар для rodinka
    Ну это мое мнение))) Глядя на рост/вес автора дневника ))
  6. Аватар для Кирюшка
    Родинка, немножко поаккуратней с такими утверждениями, даже сами Доктора писали и не раз, что не знают наверняка кому какая операция больше подойдет
  7. Аватар для Матроскин
    Согласилась
    Сильно уговаривали?
  8. Аватар для rodinka
    Поздравляю, решение верное
  9. Аватар для Ruj
    Спасибо за поддержку! Но стараюсь разобраться во всем, завтра буду звонить врачу, поеду второй раз на прием, хочется быть очень подготовленной, как тут прочитала на форуме, кто то написал, что идя на операцию о ней надо знать чуть меньше чем сам врач!!))
  10. Аватар для simbulya
    Как вовремя врач дал совет. Если бы я сделала операцию в Вашем возрасте, то всё было бы иначе и многих проблем можно было бы избежать. Удачи в выборе операции!
  11. Аватар для rodinka
    Привет! Одно точно могу сказать, из толстого тела тут 100% выход найти можно
  12. Аватар для Касанка
    Привет Если есть желание сделать ОП, то разберешься и решишь что тебе больше подходит. А вопросы задавай - будут форумчане и доктора отвечать по мере возможности
Рейтинг@Mail.ru