Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

  1. Пузо в студии!!

    Очень хочу ваших комментарий, по моему животу!
    Я понимаю у кого то больше у кого то меньше, но всем нам хочется идеального.
    Категории
    Без категории
  2. Вот чего надумала!

    Всем приветы!!!!
    Осень- фу как я ее не люблю!!!
    Сегодня глянула на линейку свою( в очередной раз хотела по заниматься садо мазо над собой) а там!!!! Ваш ИМТ находится в пределах верхней границы, в норме и все такое!!!! Я аж офигела! Я тут 69 жду как манну небесную.... А оно вон чего!!!
    И приписано- срочно подключить спорт!!!!
    Ну мне же лень!!! И некогда, и все вместе! Мне лень найти время для спорта!!
    И вот чего я хочу:
    [url]http://darimzdorovye.ru/biomehanicheskii-trenazher-restart-t31-vibroplatforma.html[/url] ...
    Категории
    Без категории
  3. Фото как и обещала!

  4. Вес рост размер.

    Рост 170
    Вес 70-72
    Размеры 93-70-93

    Вывод: кости все таки тяжелые!!!!
    Нет 10 кг по сусекам конечно можно наскрести. Но я на вид реально скелетик( не путать с дистрофией)
    Просто реально доска!!! Попа исчезла! Грудь на грани исчезновения, ушла до 2 размера(((
    Живот впал, хотя если сижу складка кожи присутствует!!! ( которую очень хочется отрезать)
    Читаю дневники девочек, при размерах больше, вес у них меньше!
    Вот сижу и думаю ну ...
    Категории
    Без категории
  5. Чем лечить?

    Чем лечить горло?
    Болит опухло, говорить не могу, это у меня от работы нервов и холодной погоды. И вирус какой то подхватила видно до кучи какой то.
    Раньше пила фервекс и все проходило, а сейчас сливу можно это пить?
    Еще парацетамол интересует?!
    Или только нам обезболивающие определенные нельзя, а остальное все как было?
    Врачу буду в понедельник звонить. А сейчас сижу горло содой полощу, может пройдет(((
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru