Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ruj
    Все будет! Просто еще нет организаторов для этих закупок! А так будет максимально все что возможно! Спасибо за просмотры!!!
  2. Аватар для Людмилия
    Поздравляю с достижением нормы! А сайт у Вас интересный. А будут ли закупки товаров для творчества?
  3. Аватар для Sss
    Поздравляю с нормой в весе! Как я рада когда читаю такие вот смс на форуме, все не зря. Оп пошла на пользу слава Богу!
    Зашла на ваш сайт, к сожалению ничего не приобрела, т к живу не в России, а так поддержала бы вас! Удачи во всем вам!
  4. Аватар для Ruj
    yulia fonkats хотела короче, но мастер наотрез отказалась меня крамсать!!! сказала лет через 20 да))) но осенью сказала сделает из меня блондинку))) сейчас нельзя, так как хна и басма на голове)))
  5. Аватар для yulia fonkats
    Круто. С такой прической гораздо лучше
  6. Аватар для Ruj
    yulia fonkats посмотри меня в вейсбуке)))) напиши чего думаешь)))
  7. Аватар для yulia fonkats
    Красивенько и мноооого всего
  8. Аватар для Ruj
    Таха ты что, спасибо, именно это нам и надо, как это видят посторонние люди!!! а то мы реально уже ничего не видим))) Спасибо за инфу!!!
  9. Аватар для
    Вобщем совет , больше конкретики , что и кому вы предлагает и сколько за это берете в цифрах. Показать человеку в цифрах же его выгоду. В правом верхнем углу дайте свои контакты, желательно и телефон, очень желательно. Пусть звонят и задают вопросы.
    Я бы все же назвалась не соц сетью...
    Я захожу к вам и хочу знать кто вы? где? для кого вы работаете? в чем это работа заключается и как проходит процесс?
    Допустим :
    кто? Сайт для организации совместных покупок
    где? в Нижнем Новгороде
    для кого? Для желающих организовать сп и для тех кто хочет участвовать в сп.
    как мы работаем? Если вы хотите организовать совместную покупку то......
    Если вы хотите участвовать, то......
    ваши выгоды- ......
    так же вы можете реализовать с помощью нашего сайта "пристрой" и т.д.

    Если лезу не в свое дело, прошу извинить ) Вечно я сую нос не в свое дело) А дизайн у вас классный )
  10. Аватар для Ruj
    Таха нет, мы будеи получать свой% от организаторов, за то что они пользуются нашим сайтом, и плюс реклама и плюс много чего еще, в проекте очень много. У нас будет форум ( хотим на него делать большой акцент) где будет много услуг, психологи там, и все такое прочее)))
    пристрой это то что ты купил, но тебе по какой то причине не подошло, и ты можешь это у нас продать, выставив в пристрой) (платить сайту пользователь за это ничего не будет)))) ну как бы помощь от сайта, избавиться от не нужной вещи)))
  11. Аватар для
    А вы как будете зарабатывать? Хотите раскрутиться и зарабатывать на рекламе? А может сами предложите организацию совместных покупок?
    И я не знала что такое "пристрой" ) Это кстати что такое? )
  12. Аватар для Ruj
    Таха это обычный сайт совместных покупок) люди там покупают вещи от производителя с большой выгодой))) есть организатор который весь этот процесс устраивает и получает за это небольшое вознаграждение в %))) а наш сайт дает ему площадку заниматься как раз этим процессом)))
  13. Аватар для
    Дай Бог, чтобы ваше дело приносило вам хорошую прибыль!
    Сайт красивый, но мне не понятно на что вы мне предлагаете (как посетителю). Я не поняла, чем мне может помочь ваш сайт. Это не критика, просто попытайтесь ответить на эти вопросы и сайт станет более продающим. Сайт должен продавать, я правильно понимаю? На чем вы собираетесь зарабатывать?
  14. Аватар для Ruj
    Allaalla Спасибо, делаем акцент на соц.сеть. Может дорастем до чего нибудь как другие))) Очень бы хотелось) так что если будет скучно, добро пожаловать!!!
  15. Аватар для Allaalla
    Сайт перспективный и столько плюсов,совмещая приятное с полезным,самое главное начало положено,остальное со временем!Желаю удачи и процветания сайту и тебе успехов на пути к целям!
  16. Аватар для Ruj
    papatya Спасибо, будем стараться! У меня много целей, хочу дать работу многим на этом ресурсе, особенно людям с ограниченными возможностями! У меня есть основная работа, а хочу еще и людям помогать! Только не просто давая им деньги, а чтобы они для этого что то делали и чувствовали себя нужными!
  17. Аватар для papatya
    Сходила ! Удачи !
  18. Аватар для Ruj
    Фроська, спасибо, мы год писали, и рисовали, сейчас по тихоньку заливаем. начинаем рекламировать и народ привлекать. Не все сразу конечно, но почему прошу посмотреть и за ценить, у нас глаза уже замыленые, много чего реально не видим, или повторяемся. А люди сейчас какие? злые и многие не адекватные! а вы все такие семья, реально выслушаю любую критику может даже советы!
  19. Аватар для Фроська
    на первый взгляд как?
    круто! реально профессионально выглядит. я, когда шла, была готова увидеть фигню любительскую сырую, а там такоооое! )))
  20. Аватар для Ruj
    СеРоГлаЗа Я такое счастье у меня что хочется кричать от счастья)))) и конечно всех поддержать и всем помочь!!!!
Рейтинг@Mail.ru