Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ruj
    Я тоже шла на прием, с мыслью о бандаже, но врач меня убедил, что это и тяжело и больно и муторно( как написали выше туда сюда) ( мой вес был 98) Но раз вы приняли и сделали бандаж, значит так надо, переделывать всегда успеете! Терпения и худения!!!
  2. Аватар для sergeevna
    да да , вес большой для бандажа , но что сделано то сделано , придется бороться с весом с помощью бандажа
  3. Аватар для Marina100
    Даже не знаю что и сказать!!! я тоже не понимаю почему с таким весом - и бандаж!!! Ох... намучаешься ты с ним... все эти регулировки... туда сюда... добавить в систему .. убавить.... эти перемещающиеся порты... проваливающиеся в желудок.... и в итоге... кто то раньше .. кто то позже... замучившись окончательно... опять ложатся на ОП снимают... и потом либо набирают все что скинули ... либо ОПЯТЬ идут на ОП уже за СЛИВом... что ж такое то... ну ... почему вы не учитесь на чужих ошибках????
    Может резко высказалась... но это мое сугубо личное мнение... просто ЖАЛКО вашего времени, денег, и поездок туда -сюда....
  4. Аватар для Катюша
    Привет! На консультации врач мне объяснил, что бандажирование, из всех операций более безопасная...я еще хочу родить 3 ребенка и мне кажется это самый безопасный вариант. Взвешиваться каждый день не хочу...сейчас вес 114. Но сегодня был небольшой жор, не такой как раньше..но все же..связываю это ожиданием пмс...в эти дни, вернее перед этим , мне всегла хотелось есть.
  5. Аватар для лори
    привет Катюш, как себя чувствуешь?
    вес ползет вниз или стоит пока?
  6. Аватар для rodinka
    Привет, Катюша. А почему бандаж с таким весом?
Рейтинг@Mail.ru