Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Haster

  1. Слив, 7 месяцев

    Всем привет! Еще 1 месяц прошел. Вес был 107 кг, сейчас вес 69 кг. Итого: 107 (96) (89,5) (84.3) (79) (75.5) (72) (69) минус 38 кг. За этот месяц ушло 3 кг. Вес падает скачками, пару дней стоит, потом уходит. Волосы стали выпадать, но не критично. На расческе остается и когда голову моешь 5-6 волосков. Самочувствие нормальное, единственное стала уставать быстрее. В общем, с едой проблем нет, к бд бегаю 1-2 раза за месяц, из за того что быстро поем. Пью нормально. В основном ем мясо, курицу, овощи, ...
    Категории
    Без категории
  2. Слив, 6 месяцев

    Всем привет! Еще 1 месяц прошел. Вес был 107 кг, сейчас вес 72 кг. Итого: 107 (96) (89,5) (84.3) (79) (75.5) (72) – минус 35 кг. За этот месяц ушло 3,5 кг. Как и за прошлый месяц. Вес стал падать скачками, пару дней стоит, потом уходит. Волосы стали выпадать, но не критично. В июле я ездила отдыхать в Турцию с семьей и конечно там все время мы проводили в воде, то в бассейне, то в море. Так вот за эти 2 недели я потеряла всего 1 кг, но при этом очень хорошо подтянулась кожа и ушли объемы на животе ...
    Категории
    Без категории
  3. Слив, 5 месяцев

    Всем, добрый день. К сожалению, я пропустила свой отчет за 5 месяцев, так как уезжала отдыхать. Вес был 107 кг, на 5-й месяц было 75,5 кг. Итого: 107 (96) (89,5) (84.3) (79) 75,5 – минус 31,5 кг. За 5-й месяц ушло 3,5 кг. Еще выложила несколько новых фото в альбом. Если кому интересно, заходите. Остальное опишу уже в следующем отчете.
    Категории
    Без категории
  4. Слив, 4 месяца

    Всем привет! Еще 1 месяц прошел. Вес был 107 кг, сейчас вес 79 кг. Итого: 107 (96) (89,5) (84.3) 79 – минус 28 кг. За этот месяц ушло 5,3 кг. Вес постоянно падал по 100-300 г. Волосы потихоньку начали выпадать, постриглась короче, кожа нормальная, даже странно, так как мазаться стала от случая к случаю, а она не сохнет. Самочувствие нормальное, за этот месяц два раза болела грудная клетка, но мне сказали что это, что то со спиной, скорее всего. К врачу не ходила. Витамины начала пить две недели ...
    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца Слив

    Всем привет! Ну вот и прошёл еще 1 месяц . Вес был 107 кг, сейчас вес 84,3 кг. Итого: 107 (96) (89,5) 84.3 – минус 22,7 кг. За этот месяц ушло 5,2 кг. Вес постоянно падал по 100-300 г. Волосы пока на месте, кожа нормальная. Самочувствие нормальное, особо большой энергии не ощутила пока. Иногда побаливает спина. Витамины не пила, в этом месяце начну. Ем все, что хочется. Стараюсь, есть больше мяса, овощи. Картошку, макароны, хлеб не ем, не хочется. Единственное, начала пробовать всякую гадость, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru