Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Frau Rita
    Полезный отчет и порции малюсенькие))
  2. Аватар для Надин
    Умничка!!! Поздравляю с отличным результатом!!!
  3. Аватар для Haster
    Добавила фото для друзей.
  4. Аватар для Haster
    Марина, спасибо, да ты права у нас женский коллектив из 17 человек, поэтому к обсуждениям я привыкла)))

    Ula, я с тобой согласна, конечно дальше видно будет, может и в 70 я буду хорошо себя чувствовать и выглядеть. Спасибо тебе.

    Родинка, ты просто Умничка, я очень рада за тебя, и ты хороший пример для меня!
  5. Аватар для rodinka
    Видимо после ОП обьемы больше уходят, и получается что вес такой же, а выглядишь худее чем раньше в таком же весе
    Так и есть. У меня размер одежды сейчас 42.
  6. Аватар для ula
    Я не знаю насчет 60 кг: много это или мало для роста 173. У меня рост 176. Отлично выгляжу и чувствую себя при 68. Когда были осложнения бандажа я опускалась до 64. Но мне было плохо и выглядела я ужасно. Тут вопрос кто как себя видит. И как себя чувствовать. По ходу пьесы Настя решит где тормозить. Потом Настя совсем молоденькая. На ней 60 кг будут выглядеть круто. Это мне о лице приходится думать, а у нее таких проблем пока нет. Так что успеха!
  7. Аватар для Брюнетка
    Настя приветик.....молодец ! порадовалась я за тебя....что храпа меньше стало и высыпаться стала.....так держать!!!....на злые язычки не обращай внимания, они есть везде и всегда найдут тему пообсуждать.....худей и радуй себя и мужа....удачи....
  8. Аватар для Haster
    Родинка, я просто помню еще себя в 65 и я не была скилетиком. Размер одежды тогда был 46-44(трикотаж). Видимо после ОП обьемы больше уходят, и получается что вес такой же, а выглядишь худее чем раньше в таком же весе.
    как то странно написала.)
    Обновлено 22.03.2013 в 16:50 Haster
  9. Аватар для OLENA
    Молодец! Отличный сброс, только водички старайся пить, хотя если посчитать вместе с чаем наверное до 2-х литров выходит.
    А я в душе тоже мечтаю до 60 кг, рост у меня поменьше -170, но и 70 - ти кг буду безумно рада. Завидую тебе Родинка, наверное тебя все хотят накормить, а в тебя не лезет. Мечтаю что бы муж вместо того чтобы сказать - "положи, не ешь это", говорил бы - "ну сьешь еще кусочек" - а я бы вздыхая говорила бы - " не могу больше"
  10. Аватар для rodinka
    Умничка! Поздравляю с хорошим отвесом. Зачем тебе при росте 173 60 кг??? Я сейчас 63 кг и это ужас, поверь. Угловатый скелетик.
  11. Аватар для Ксюша
    Молодец ! Удачи в дальнейшем похудении !
  12. Аватар для Irinka83
    Хорошо скинула,мои поздравления!
  13. Аватар для Haster
    yulia fonkats, спасибо)))
  14. Аватар для yulia fonkats
    Умница!Умница что так хорошо худееш и правильно пытаешься. ПИ СИ: перечитала громадное количество постов и до меня только сейчас дошло что такое БД))))))))))
  15. Аватар для Haster
    Родинка, Олёна, спасибо.
    Вчера сделала жииткий омлет из 1-го яйца, такая радость была, сьела и жизнь наладилась и супы не такие уж плохие стали)))))
    Спасибо всем огромное!!!
  16. Аватар для OLENA
    я тоже больше 2-х недель на пюреобразной пище не выдержала, начала долго жевать твердую пищу, так что ты не одна.
  17. Аватар для rodinka
    Двузначная циферка это очень большая радость) Каждый новый десяток в минус - просто мощнейший стимул! Умничка, поздравляю от души!
  18. Аватар для Haster
    Ой девочки,спасибо за советы! Вы меня прям успакоили!!! Я думала я одна такая нетерпеливая. Какая же мощьная потдержка здесь на форуме. От чистого сердца СПАСИБО!!!
  19. Аватар для Наталек
    Да, девочки! Это время трудное ,мне все время жрать хотелось! И я тоже жевала и выплевывала! Потерпи ,воздастся!
  20. Аватар для Муся я
    пыталась я "хулиг занить" на первом месяце - бесполезное занятие, все застревало и выплевывалось обратно. Хороший совет относительно разнообразия, но жидкого. Я всякого рода кашки варила, супики наливала с гущиной и сметанкой, а съедала жижу, вкус еды все равно ощущался.
Рейтинг@Mail.ru