Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Haster

  1. 2 месяца Слив

    Всем привет! Ну вот и прошёл еще 1 месяц . Вес был 107 кг, сейчас вес 89,5 кг. Итого: 107 (96) 89,5 – минус 17,5 кг. За этот месяц ушло 6,5 кг. Вес постоянно падал по 200-300 г. Волосы пока на месте, кожа нормальная, кремики помогают. Витамины не пила, кроме кальций Д3, вот не знаю надо или нет? Объемы не мерила, но визуально уходят, равномерно. Ем сейчас практически все, что хочется. Стараюсь есть больше мяса, овощи. Котлетки, размером пол ладошки, съедаю чуть больше половины, тушеное мясо (столовая ...
    Категории
    Без категории
  2. 1 месяц СЛИВ

    Всем привет! Ну вот и мой первый отчет. Прошёл 1 месяц после ОП Слив. Мне 28 лет, рост 173, вес был 107 кг, сейчас вес 96 кг. Хотелось бы похудеть до 65 кг. (Мечта 60 кг, меньше я никогда не была). За этот месяц ушло 11 кг. Вес не постоянно падал, за 2 недели ушло 7 кг, потом неделю стоял, и за последнюю неделю еще 4 ушло. Cтала легче двигаться, нагибаться, меньше устаю. Стала на много меньше храпеть, чему очень рада, так как очень переживала, что мешаю другим, хотела делать операцию, но возможно ...
    Категории
    Без категории
  3. Неожиданная проблема

    Всем приветик! Прошло чуть больше недели после ОП Слив. Столкнулось с неожиданной проблемой. Я читала и форум и в принципе понимала, что месяц нужно будет питаться жидкой пищей. Но вот сейчас всего неделя прошла, а я уже не могу есть протертые супы, все время хочется хоть что нибудь откусить. Уже и не знаю, что делать! Так как ОП прошла для меня легко и у меня сейчас уже ничего нигде не болит, мотивация моя слабеет(((( да еще дома каждый день готовится что то вкусное, может на работе будет легче! ...
    Категории
    Без категории
  4. 4 дня после ОП

    Всем привет. Вот и я дома 22 февраля мне сделали операцию Слив. В крадце как это было. В больницу я приехала в 8-00 утра, Марта быстро оформила документы и меня поселили в палату 402, со словами с тебя и начнем. В палате было уже 2- е девочки Нина и Марина ( Брюнетка, очень позитивный и светлый человечек). Я переоделась, не успели мы познакомится, привезли каталку, сделали укольчик и поехали. Отключилась я у лифта, а проснулась уже в палате. Первые 2 дня больше спала, а так все как обычно первый ...
    Категории
    Без категории
  5. 4 дня до ОП

    Всем здравствуйте! Думала, что писать начну, только после операции, но от волнения руки чешутся. Осталось 4 дня до операции, состоится она 22 февраля 2013 года. Операцию в итоге выбрала СЛИВ. Хотя изначально думала только о бандаже и другие операции даже не смотрела, так как считала, что бандаж менее травматичен. Но когда я была на консультации доктор мне сказал, ну все иди выбирай бандаж или СЛИВ. И тогда я решила посмотреть, что это за слив такой. В итоге, я неделю читала ваши дневники. И взвесив ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru